Общество

Зачем россиянам унитазы с украинских катеров?

Igor Bureyko
марадеры
Ольга Макарова
Лучший ответ
Да врут хохлы. Кому нах они нужны? При операции "Давиегоблядь" поди побились от взрыва хохляцких пуканов
Брехня. На такое прнадкусывание только какло способно. Небось раньше продали сантехнику, ходили" по делам" в море, а сейчас на Россию валят
Софья Монахова
Денис Яковлев Так унитазы ещё сионисты у арабов воровали. Видимо популярный товар у мародёров.
Армянское радио отвечает:

17 адмиралов укруины на одном катере могут только одно - спиться от безделья и продать все за горилку

Что и произошло
Юлия
Так онеж золотые были. Их Янукович снял. Мстит наверное за батон
Скорее всего, хохлы сами их сняли, а потом сдались
Олег Зотин
А культурные могли бы и промолчать....
Qurbanali Umarov
на видео видно, что Россия передала украинские катера с полной комплектацией.... но за 6 часов, пока хох-лы тащили сами свои катера, с них исчезло ВСЁ....вот это скорость списдежа!!!!
Что бы ходили до витру и не приучались к современным манерам.
Мария Реслер
Наградили ими тех кто их и отбирал ...в виде подарка
Юлия Леонова
Унитазы были спизжены еще при Кучме. Теперь укры будут опять просить денег у Европы на унитазы )))
Bahon=)) ******
Да врут на флоте нет унитазов там гальюн называется
Упоротые знали чем закончится этот поход вот и свинтили всё заранее, теперь вопят, что их обокрали. )
Евгений Конов
Насколько я знаю на катерах вообще унитазов нет. Что там сняли русские мародеры под видом унитазов надо у адмирала спросить....
Горе адмирал себя идиотом выставил.
Igor Bureyko Да, любят горевоенноначальники себя идиотами выставлять)))
https://svpressa.ru/war21/article/242241/
Перепродать украм, у них как раз сегодня очко пригорело!
Антон К.
Скоро скажут что и броню сняли. А дело в том что кораблики поставлены предприятиями Порошенко и сейчас когда они на Украине можно расследовать о ненадлежащем исполнении военного заказа. Почему Порошенко поставил вместо боевых катеров непонятно что.
Igor Bureyko Это да, но вопрос прр унитазы ане про броню
Добрался до катеров российский прапорщик...
Особенно укропские всем нужны