Общество
Не один год хочу понять Серебрякова... Вроде не сволоч, в кинах хороших снимался, а гадина конченная.
Поймите- актер это один человек, а его герои и роли- это совсем другая история
С чего бы он гадина?
Не знаком.
Макаревич для меня прежде всего автор и исполнитель песен, которые мне очень нравились. Серебряков - исполнитель многих главных ролей в кино, и прекрасный актёр. Я их люблю за талант.
Могу не согласиться с их политическими предпочтениями, но не за политические взгляды их ценю и люблю. Пусть каждый талантливо делает своё дело, тогда и жизнь наладится.
Не понимаю что за сволочи приглашают этого гада на роли?
Я фильмы с его участием не смотрю
Зажрался
Мастер перевоплощения... да ничего нового и лишенного смысла он и не сказал
Ты бы хоть пояснил заодно, почему гадина?
А так высер высрал, и прямо себе в штаны....
Плешивой Крысе зад лизать не захотел.
Мужику хочется свободы слова, покоя и денег. Первое и последнее он добирает в России, серединку - в Канаде. И что тут не понимать...?) Кстати... а был бы у него канадский покой, если б не российские деньги...? Вот вопрос...)
Сергей Лазарев
В смысле российские деньги он как, путинские дружки, своровал?
Гадина потому что сказал то что думает ?
Амина Сабирова
Да нет, потому, что сказал это ДОМА, в стране, которая его вырастила и кормит до сих пор. И о родном ДОМЕ, где его любили... нехорошо-с...
Кто он, а кто ты... Доживешь до его статуса - начнешь понимать...
чёрный адвокат же...
..я и сам не могу его понять-он часто путается в показаниях)
"в кинах хороших снимался"..сижу в кине, на первом ряде, в папиросой во рте... эх двоечники!
Марина Заколоднева
да прикалывается же )) мне вот нравится вольность в русском языке. Одесский говор ваще обожаю :) весело. Но и меру знать конечно надо
Сволочь, потому что не ватник как ты и потому что живет в Торонто, а не в Зажопинске?
Это он в Канаде живет?
И почему, же он сволочь, говорит, что думает... А правда и факты в путинской России, синоним русофобии...
а маковецкий, миронов, бондарчук..., что за них скажешь?
им, рабский, услужливый народ недоволен вот за эти слова..

ватноголовые мало кого могут понять в этой жизни, на то вы и ватноголовые