Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!
(М. Времени)
Общество
Стоит ли стараться понять жизнь,которая не хочет понять нас?
Стоит.
чтобы вовремя уворачиваться от её неуклюжих движений.
А она Вам (жизнь) этого и не обещяла.
жинь нужно устаивать самой, а кто то придет и наладит ее этого не будет
Знаешь, стоит. Мы за этим и пришли на эту Землю. Всё будет ХОРОШО!! ! УДАЧИ!!!
Все просто! Жизнь тебе дана для осуществления твоих планов, целей, мечт. В жизни каждого есть главная мечта. осуществление которой - цель всей жизни. Найди её и все станет понятно. Не жизнь окружающих влияет на твою жизнь. а ты сама, потому что перед любым действием у тебя всегда есть выбор : делать или не делать. Стиль твоей жизни в твоих руках. Удачи.
Жизнь не обязана нас понимать. У неё свои законы, и она зависит от нас, как мы её построим, так она и выстроится.
про "жизнь, которая не хочет понять нас" не совсем понял.. . вы имеет в виду, что наша жизнь не бесконечна?
стараться стоит, еще как.. . мы же не хотим быть похожими на мух, которые живут одним днем.. .
главные задачи в жизни - в познании, развитии.. .
без понимании сути жизни мы не сможем правильно сформулировать цель жизни...
Жизнь - понятие объективное и независимое от своих "подданых". Она дала тебе право проявить себя в ней, но и оставила право за собой не отвечать тебе на твое отношение к ней. Спрос же обязательно состоится, но надежды на понимание следует оставить прямо сейчас...
Тут как с любимой как с любимой, вроде фсе понял сделал, и опять не так )))))))))
Наша жизнь в наших руках!
Не стоит.... потому что поняв ее мы позволим ей стать не интересной....