Короче есть Денис он закодировался после того как 5 месяцев назад ушёл от жены прибухивать алкоголь.. Его уволили за невыход он побирался чем мог я даже иногда его подкармливал.. Я то и хотел чтоб он меньше пил а не всю зарплату за месяц за пару дней в угаре но он её пробухивал короче потому что ему нравится весёлая жизнь и то что ещё к тому же любит что подороже.. Вообще чувство у него от природы высокого уровня.. И я ему влечивал как мог и то и сё что типа тебе 39 а в 40 лет бухать нельзя типа на шептал там мол много людей все как 1 дохнут в 40 от интоксикации даже от рюмки водки было много случаев.. Бросил лечку.. Короче в итоге потом уже он от бобыля вернулся к жене и типа сказал что ли кушать хочется.. А то до этого говорил что она готовит беспонтово по сравнению с первой женой.. Мои слова какой вес имеют?
2.короче работаю в супермаркете там есть крысы не до конца истребимые.. Мыши точнее.. И короче по моей вине клиент магазина увидел дохлую мышь в торговом зале сфотал антисанитарию и короче устроил директору раз.. Бон.... Во. Вопрос в чем без названий.. Почему они несмотря на свой статус не придумали до сих пор антикризисный ситуации.. Мол это не дохлая мышь а перфоманса.. Год мыши наступает.. Боремся с боязнь сышей у сотрудника.. Или это там в итоге недовольный таджик подкинул.. Либо это ещё что. Мне так ответили что надо было убрать прикрыть её а я только начинал работать.. Поскольку мне взападло я уже аж креативов вирусного маркетинга на придумал.. Как что?
Общество
Вопрос 2 в 1 на то у кого есть настроение попридумывать?
1) Ваш друг решил что оно само себе хозяин и что он мужиГ.
2) Нашествие грызунов говорит о полной антисанитарии на тогровой точке. Т. е это не ваша вина. Это нужно одолжить у кого-то как минимум трёх рослых котов, которые могут охотится на крыс и мышей, тогда те уйдут, но есть вероятность, что коты сами станут вредителями.
ужаснах
1. Друг же!
2. Вина дирекции, что не борются.
Ирина Козырева
Да и не только друг. Ещё бы с него.. Но он как нажрется становится такой агрессивный.. Ему реально зона он сидел по психике ударила.. Человек хороший сам по себе но бороться с его то ли нормальномтью то ли эффективными замашками зэка я не могу... Угондошил бы сам бы если б сидел бу его..
2. Там нет директора.. Там он меняется 2 раза в день называется дежурный директор. Там есть прикольный сорокин. Я к сожалению с ним мало знаком. Просто в то т момент я не подумал что ему попадёт.. И вообще не он дежурил.. Такой нормальный, которому можно простить.
Что делаешь - делай. Так римляне говорили.
Несчастные
В этих случаях говорят о маниакальной (вихревой) спутанности. Ускоренное мышление в силу своей неустойчивости характеризуется легкой утратой объекта рассуждения. Речь при скачке идей отражает хаотичность и повышенную изменчивость целенаправленности мыслительных процессов, высокую отвлекаемость.
Ирина Козырева
Странно что вы думаете про всех школьников России пёстик + тычинка = по.. Й.. (все равно) вот лично мне до сих пор все равно нигилизм там у базаров или софья.. Софья это крем в аптек.. Все равно нафик на всех
Ирина Козырева
Все равно корона
по другу - бухло ещё никого не сделало счастливым
по работе - устроишься на следующую работу - требуй должностную инструкцию
Ирина Козырева
Просто сам бухаю но не как он выпил спирт падал мне молодой юноша ботаник помог подняться и потом полов ину своих вещей растерял которые нёс потерял телефон и тд.. Мне такое чувство даётся что я не от эмоциональном и пью типаболезниа пока что шквал каких то логических недоразумений свалился и не может меня отпустить.. Боюсь показать свое истинное лицо из доброты и юмора..
... закусЫвай. те собачЬим.. кормОМ..)) ХмХ
Самому пить, себя не уважать)
Кончилось настроение
Нет у меня настроения...
У меня точно нет...
ну какой ты профи? пустобрех
Вот уже несколько лет, Иванов 1 апреля получал телеграмму: — Ваша бабушка из Австралии при смерти. Сообщите номер счета для перевода 10 миллионов наследства. Иванов каждый раз смеялся глупой шутке и рвал телеграмму. В это время, в далекой Австралии врачи опять заставляли бедную старушку пожить еще годик, пока ее внук не поумнеет. https://www.anekdotovmir.ru
так пить буду и гулять буду, ну, а смерть придет - помирать буду..
вот отсюда и пляшите
Да ничего, не ваша вина что в магазине были крысы, что начальство вовремя не продумало как их травить! Ведь у директора должна в первую очередь об этом голова болеть. Так что если вы не придумали отмазку это по сути не ваша вина
Ирина Козырева
Моя вина в том была. Ну типа таджик начальник сказал разобраться с паллетом.. Я не умея пользоваться рулей его откатил и обнаружилась дохлая мышь под ним его прежмим местом.. И вот ничего не сделал бездействие сделал по причине своей равнодушно тип.. В МВД бы за такое уголовку бы завели если министра опозорил.. А мне было с одной стороны и все равно на мышь и с другого бока пофигу на такое..
Ирина Козырева
Не сделал оперативно типа недавно работаю.. Типа жду другого типа манны небесной