Общество
брат специально сбил на авто 2 цыган,1 на смерть,2 инвалид на всю жизнь
дали 7,отсидел 5,скоро выйдет. сбил за то что они торговали наркотой у нас в Екатеринбурге. В чём то прав ведь?
Ну. . без вашего брата бы разлбрались
Может и прав, но как-нить похитрей нельзя было? - чтоб не попадаться?
Жалко и брата и тех. придурков.
Значит, это был крик души при неработающем законе, по всей России цыгане торгуют наркотой, значит-есть крыша, которая кормится с торговли. Не брат должен сидеть, а система требует замены на честную и справедливую, вот дождёмся ли справедливости от власти?
Хотелось бы верить, что это был его крик души...
Сбил конечно зря, другие методы есть. А так кому он сделал хуже, цыган не убавилось.
Правильно сделал!
вот из-за таких, мудаков, как этот брат, и живем в жопе... А другану-сторчавшемуся нарку-туда и дорога...
Может прав может нет, я не бог и не судья что бы судить его, но он тоже, поэтому склонен считать его поступок не правильным.
ну а толку, их как грязи, любого возьми-наверняка хоть раз торговал. сажать надо, что б знали кого бояться, а убивать толку нет- только себе жизнь испортил. На его месте надо было их ГНК сдать, это было бы правильно. В правовом государстве надо делать все законными методами, а то в тех же циган превратимся...
считаю, что людей надо наказывать, порой жёстко, но права нам ни кто не давал их лишать жизни....
Он прав! Он всё правильно сделал! Я восхищён твоим братом, передай ему поклон от меня и крепкое рукопожатие! Пусть не мучает его совесть. Она чиста! Перед такими людьми я снимаю шлюпа и пригибаю колено. Его поступок достоин восхищения.
Безусловно! Это справедливый поступок!! ! Но на это есть закон...
Не разобрались бы. Никому дела нет.
Конечно прав, но дурак. По нормальному сделать не мог? Нужно было хоть о близких своих подумать, или если решил на машине в открытую делать написал бы всем репортёрам что-б был резонанс и всякое такое. Тогда могли бы и условно дать.
Нет, не прав. Нигде не написаны исключения при убийстве цыган (в т. ч. и наезде на них) :D