Общество
Воспитание подрастающего поколения
В автобусе престарелая женщина, на вид года 32-34, требовала от подростка уступить ей место. Подростку лет 14, по сути ещё ребёнок, права ли она?
Женщина не заслуживает места, ведь оно оплачено другим человеком. Она не стара, а если она больна, то должна было попросить уступить, а не требовать. Тем более неизвестно о состоянии здоровья подростка - возможно он болен, а уступив место, он будет испытывать мучительные боли
))))))))))))))))) Порадовали! 34 - пожилая?)))))))))) 14 лет - ребёнок?)))))))))))))))))))))))))))))))
Сломала руку. Ехала в автобусе с перевязки (наложили гипс). Попросила девушку уступить место (в другой руке была сумка и держаться за поручни было нечем ). Девушка мне ответила- У вас же рука сломана, а не нога! Почему я должна вам уступить ?
Елена Устинова
Девушка права. Никто никому ничем не обязан. Вы попросили, вам отказали. Это нормально.
Настоящий Мужчина и в семь лет Мужчина.
И Мужчина не будет сидеть в присутствии даже на вид бомжихи.
Впрочем, кому я ЭТО говорю....
Елена Устинова
Мужчина должен унижаться и жертвовать собой перед шалавами с 7 лет? Вы постоянно пресмыкаетесь пред наглыми шлюхами?
Конечно, требовать некрасиво. Но парень 14 лет - не вызывает уважения.
Елена Устинова
а унижаться перед шалавой, жертвуя своё оплаченное место, разве делает ему уважение?
он попадает под категорию -ребенок а она не беременна и не стара
вправе
она требовала, а весь автобус молчал
это КЛАССНОЕ воспитание
скотины
она требовала, а весь автобус молчал
это КЛАССНОЕ воспитание
скотины
Елена Устинова
шалава никакого права не имеет ничего требовать от ребёнка.
32 уже престарелая? да ладно.
А воспитывать подростков надо ремнем.
Елена Устинова
а наглую шалаву, требующую жертвовать своим местом, ради неё, чем надо наказывать?
Владимир Малахов
Совок . Вот я наказывал по делу .
Престарелая в 34! Однако! Тебе 5 лет что ли ?
Я думаю то, что парень был прав ведь 30-40 лет это не старость. Хотя если у нее болели ноги и ТД то она должна была сказать об этом, может парень бы уступил
Нет.
она не в возрасте, а его место оплачено.