Нет. Ниже. Средний доход на семью в России на 2019 год составляет 86.000 руб. чистого дохода при двух работающих. То есть 1.400 баксов или 1.200 евро чистыми.
Бывает, что и при одном работающем на семью из 2-х человек имеется 200.000 руб. чистого дохода, бывает и гораздо больше, но также верно то, что бывает, что и при двух работающих чистый доход на семью составляет всего 30.000 руб.
Но средняя величина дохода на семью с двумя работающими в России на 2019 г. составляет 86.000 руб.
Проверить можно через ВВП по балансу зарплат. Это самый объективный способ вычисления доходный части российских семей, да и не только российских, а вообще в мире, разве что кроме КНДР.
Кроме того, проверить доходную часть достаточно легко по почти прозрачному сбыту бытовой электроники. Чуть более сложна поверка доходов через производство и сбыт мебели. Когда низкооплачиваемые с доходами в 15.000 руб. летают в Эмираты и Италии турами по 120-150 тысяч и не один раз в год, а по нескольку раз, это означает предельную доброту Налоговой, никак не покушающейся на такую несусветную разницу. Можно по рынку недвижимости. То есть, даже серая экономика весьма проверяема, а средняя величина доходов на одну семью в России составляет искомые 86.000 руб.
Ч. т. д.
Общество
Среднестатистическая семья имеет доход 100 тыс?
Роман Бусоргин
средняя температура по больнице
не знаю как соседи, а у нас и у тех с кем работаю боооольше
В деревне Гадюкино- семья из 50 лиц...
по разным данным, средняя ЗП в Москве от 66 до 92, так что в Москве может быть и больше
Хех. Не, ну может в Москве действительно так, но во всей остальной России доходы намного меньше.
Около 180 тыр
Андрей Вятчинов
Жируете!
Евгения *****
В Москве?
в москве может быть. а по всей россии максимум 50-60 т. р
Ну если в ней муж, жена и 5-ро детей и все работают
В среднем рабочий и директор съедают гуся в день.!
Большинство и полтиника не имеет.
Короче, средняя температура по больнице, или по подъезду, а может и по региону.
ахуел?