Общество
Зачем якобы спасённых у берегов Африки везут в Европу и кто подобные операции оплачивает?
Вы можете себе представить, что бы купающихся в Чёрном море начали спасать и вывозить на другой континент?
просто американцам завидно и теперь они хотят уничтожить эвропу сделав их неё такую же этническую помойку как сыша или бразилия
А что, в Латвийской Республике, являющейся составной частью Европейского Союза ценности мультикультурализма не в чести? Бедных, несчастных африканцев везут в процветающую, цивилизованную Европу для того, чтобы приобщить их к ценностям Свободы и Демократии, во имя Глобализации. Не в кровавый Мордор же их везти. А на их континенте стреляют и нарушаются Права Человека. Разве можно настоящему европейцу быть против этого
Зачем Америке не послушная Европа?
Внедрили толерастию и стали завозить с аулов Африки и Афганистана.
Они будут послушные и сделают то, что прикажут, да и производство сведут на ноль.
Чтобы "больная старушка" никогда не выздоравливала. Айболит всем известен.
чай не из бюджета семьи, ложная филантропия вся
Ну дык в Украине так, и делают. Хватают человека на улице, и говорят что он сепаратист. Потом меняют его на своих боевиков.
Fack
Какое отношение к Африке имеет Украина? Вы вопрос вообще поняли?
И зачем Вы лайки ставите дуракам? Мне мороженное, а бабушкам другое. Суть-то в другом.
Власти Эстонии продолжают деструктивную линию на ликвидацию русскоязычного образования. На днях муниципальное собрание эстонского города Кейла приняло решение закрыть со следующего учебного года единственное общеобразовательное учреждение на русском языке.
В качестве «аргумента» используется лживый тезис о необходимости интеграции русскоязычной молодежи.
Как и в случае со скандальным объединением в г. Кохтла-Ярве двух русско- и одной эстоноязычной гимназий в единую государственную гимназию с обучением исключительно на эстонском языке, со школой г. Кейла решение было принято вопреки мнению учеников и их родителей. Более того, проводящим мирные акции протестов НПО грозят уголовным преследованием.
Судьба Кейла и Кохтла-Ярве в ближайшее время может также постигнуть русскоязычные школы в городах Калласте и Тарту..
1,5 тыс. евро в гос. секторе??? Это где такой рай?