Общество

Как это мусульмане-разрешили появиться сионистскому государству Израиль???

Мусульмане великое множество раз пытались одолеть Израиль. Первый раз (а их всегда были миллионы против 600.000 человек, то есть они Голиаф, а Израиль во все времена Давид). И всегда проигрывали, Хотя нападали сразу пятью армиями: Египта, Иордании, Сирии, Ливана, Ирака. Но однажды они сказали: - Мы поняли, за вас сражается сам Б-г! А с ним мы воевать не можем! Первоначально мусульмане были вооружены англичанами. А Израиль тем, что ему поставили чехи со своих складов. Причем говорилось, что с разрешения СССР. Документы относятся к этому скептически. Факт заключается в том, что 1956 году Израильская армия смогла захватить Суэцкий канал вместе с англичанами и французами. Когда политическая ситуация изменилась и СССР стал вооружать и обучать арабов против Израиля это вооружение не помогло, армии были перемолоты и в шестидневную войну, и в войну Судного дня. Кстати Израиль сам проектирует и создает свое оружие и обходит российские системы С-400 в настоящее время в Сирии.
1000 лет у захвативших эту страну арабов, эта земля была жаркой, сухой, пыльной пустыней со множеством болот., малярией, туберкулезом, и полуголодным существованием. И только с возвращением на эту землю её настоящих хозяев, только в их присутствии, эта страна стала Раем, на зависть всем соседям и многим народам мира. На самом деле в ВЕЧНОМ ЗАВЕТЕ есть не одна тайна, но главная из них, это то, что эта страна единственная, кому даны библейские границы. Ни у какой другой таких границ нет. Хотите, не хотите, но пока эта стана не будет в своих исторических границах на земле никогда не закончатся войны и все человеческие несчастья. Так как в Книге даны слова: - Ради тебя Я создал этот мир!
Хотите верьте, хотите, не верьте, но у вас есть возможность в этом убедиться самим.
Сегодня в Израиле проживает 6 миллионов евреев. И сегодня эта страна из разряда неприкасаемых, т. к. это космическая, ракетная, высокотехнологичная, и очень хорошо вооруженная страна, которая может дотянуться до любого своего противника.
Ольга Рябцева
Лучший ответ
Вообще то в ом числе и у мусульман покупали бросовые земли под тот Израиль. А когда на пустынных песчаных землях евреи сады создавать стали, арабы опомнились и решили проданное себе вернуть, причём бесплатно.
Настя Шмакова Когда они сады создали? В 1947 году? Арабы им ещё в 1920х объясняли как умели- не приезжайте, вам здесь не рады.
Не то проблема, что евреи покупали то тут то там куски земли ( и нанимали арабов на обработку) , а то что они решили их, куски, объединить. Прихватив некупленные арабские земли.
Камила Жусупова Где ты это брехню собираешь?
А кто их спрашивать будет.
Михаил Яковлев
Когда в войну их не приняла ни одна страна европы и США, они прикинулись овечками и напросились в Палестину. А теперь Палестина живёт на правах не желанных гостей.
Артём Timon
??? Типа это от них зависило???
Кстати, соседи изрпиля- далеко не все мусульмане. Но кто ж их слушал
Евгения Кутрубас Арабы не считают палестинцев одной веры.
они старались, но среди их населения больше половины иудеев.
Л)
Леха )))))))))
А кто их спрашивал? Дал Добро Сталин, Черчиль и Рузвельт !
Киш мен тухес! Или может ты иврит лучше понимаешь ? :)
Они и не разрешали, это сделало ООН по инициативе СССР и лично Сталина. Евреям дали возможность вернуться в те места, где они появились как народ, и при условии, что будет государство двух народов - и евреев и арабов. Евреи согласились, а арабы нет. Сначала арабы пытались убивать евреев, но когда те провозгласили о создании государства по решению ООН, то несколько соседних арабских стран дали приказ палестинским арабам уходить, а потом пошли войной на Израиль. Но евреи выстояли и Израиль победил. Так появилась страна и арабские беженцы. Надо сказать, что со времён пленения и рассеяния евреев более двух тысяч лет тому назад, на этой территории не было ни одного государства, а земли попеременно были под управлением то арабов, то турок, то Англии. Было ещё две больших войны по инициативе арабов, но проиграли снова арабы да ещё потеряли некоторые территории, которые были использованы для нападения на Израиль, например, Голанские высоты. Кстати, сионизм это движение за вовращение евреев на историческую Родину. поэтому, Израиль не может быть не сионистским, а одним из главных сионистов стал Сталин
так евреи тож обрезанные
Taazim Usubalieva
Евгения Кутрубас Это добровольно.
товарищ Сталин их мнения не спрашивал
Антон Бакулин
У них наверно свой какой - то шухер был
Сергей Веселов
в этом виноват брат всех народов- Джугашвили
.K
...d@nil... Kolodkin...
Обстоятельства были сильнее их
Пронесли очко после войны...
Максим Трунов
Сталин разрешил.
американские, британские и советские евреи разрешили евреям вернуться в Израиль в связи с Холокостом
мусульман просто не спрашивали
Роман Шульган
А кто мусульман спрашивал? Правда, они потом залупились, но за 6-дневную войну были полностью разбиты... Очевидцы расскзывали, что авиация Израиля бомбила армии мусульман, когда те совершали намаз и умереть в этот момент для них была честь...
Евреи вернулись на свою историческую родину. Арабам кто то разрешал там заселяться?
сил не хватило противостоять - израиль же упаковали современным оружием и щас упаковывают. вплоть до атомного
Наталья Павлова С точностью до наоборот. У Израиля практически не было оружия. В самый критический момент чехи поставили Израилю партию стрелкового оружия и это уравняло силы
Они не разрешали, просто у них спросить забыли