Общество

А Вы во сне куда летаете ???

Знаете, периодически оказываюсь в каком то другом мире, но очень похожем на наш и часто по нескольку раз в год во сне оказываюсь в одних и тех же местах. Например вроде та самая улица как в реале, но вместо мостовой что то вроде водного канала с заросшими травой берегами, но дома по сторонам вроде те самые, что и в жизни. Часто другие люди там вокруг, многие умершие оказываются живыми и наоборот. Иногда просто знакомые улицы оказываются как бы слегка видоизменёнными, в некоторых домах магазины, где в реале их нет. Что то похожее на реальную жизнь, но другое, по другому как то. А вот себя там, даже где не только большие витрины, но и зеркала, увидеть себя ни разу не получилось. Банально, но какие то параллельные миры часто во снах вижу и живу в них. Иногда закрывая глаза в темноте удаётся каким то образом настроиться и попасть туда, где в предыдущих снах уже бывал. Иногда всё это там кажется очень странным, но при этом безумно интересно. А вот общение там бывает очень редко, чаще как бы существуешь параллельно живущим там, я их вижу и слышу, а они меня нет. Если в детстве часто снились кошмары, от которых мог с криком просыпаться, то сейчас в основном именно интересно и даже просыпаться не хочется, когда осознаёшь, что уже проснулся. От некоторых таких снов ощущений на много больше, чем от самых забойных боевиков, хотя ничего такого резкого во снах не происходит. Да и нет насыщенности красок, что то вроде как сумерки, когда уже или ещё вполне светло, но солнца нет.
Наталья Черненко
Лучший ответ
Руслан Мозговой Скорее всего - кислородное голодание мозга -
духота, возможно.
Или просто искривление носовой перегородки
С детства во сне уже почти все страны посетила. В США была два раза. Первый раз в Лос Анжелесе, второй, в Нью-Йорке, на небоскрёбе. Там был парк. Часто вижу себя над крышами Питера. В 90 е с Ельциным летела не сама, а на вертолёте. В полу вертолета было прозрачное окно. Через него я и Ельцин смотрели на загрязнённый Питер. Здесь все сны не перескажешь. Могу по ним написать фантастический роман.
Рано еще.. но придется когда нибудь ((

https://www.youtube.com/watch?v=ddSuqQ4SVB8
О таком не говорят. Тем более - с посторонними.
Сергей Сергеев
Я не употребляю))
Мне память отключают
Izzat Sirojiddinov
На другую планету.
Alexandr Shapovalov
скажи, тоже захочешь.
На зонтике между балконами многоэтажек
Я супермен во сне бываю, летаю как вампир.