Общество

Как В. В ПУТИН ответит на жёсткие требования Президента Украины-вернуть все земли незалежной???

Лёша Серёгин
Лариса Воложанина
Лучший ответ
Путин ответит: Я на возражаю. Возвращайте.
Галым .
Лёша Серёгин Тики-ТАК.
Неужели незалежная решила вернуть все Российские территории?
Баглан Токбаев
А были "жёсткие требования Президента Украины"? Это такой анекдот новый?))
Контрпредложением, вернуть все земли России, Польше, Венгрии и Румынии
А Путин причем? Сша уже скупили 2300 гектаров. Будет Путин у сша ради украины земли требовать?
Он подписал Минские Соглашения, так-что он в любом случае обязан их вернуть.
Бог подаст.
Так и пусть возвратит всё
Дмитрий Сергеев А где карта РФ в составе Киевской Руси?))
А про Золотую Орду забыл вообще?))
У Вас ведать дома нет ни каких забот!
Sveta Gornik
что вы, обалдели? ????
Оккупация земли чужой страны - всегда оккупация, и захват. Для сравнения: для того, чтобы сказать, что Иудеи оккупировали Иудею, работал весь аппарат КГБ Ю. Андропова. и в 1964 году придумали тех, кого сегодня зовут "ихтамнет- палестинцев" из арабов Иордании, Сирии, Египта, "палестинский народ", как международную террористическую организацию и способствовали созданию ИГИЛа (запрещенного в РФ) но записали это не на братьев - мусульман, а на Аль-Каеду... На землях которые оставили в арабских странах еврейские беженцы можно было бы построить 3 Израиля.. На землях, где жили арабы всегда была пустыня. Из Луганской и Донецкой областей вывезено все оборудование промышленных предприятий, подтвержден геноцид против мирного населения, т. е. по международным стандартам, это пахнет новым Международным Судом наподобие Нюренберга. Я так думаю, что людей долго дурачить не удастся...
Иришка Гукова
На кося, выкуси!
Жестким хохотом наверно)))
Денис Сорокин
Съест то он съест)))) Да кто ж ему даст))?
пох*й
Stk Ksdg
Обсуждаться будет нормандский договор.
Земля народу принадлежит, а территория закреплена договорами СССР с прилегающими странами. Так в чем вопрос?
Юлия Кованова
ну, Украина Крым уже вернула. (в 2014). Насчет остальных земель ВВП обязательно подумает.
)L
)))))))) Lili))))))))
Представители Донецка, Луганска и Крыма уже обращались к России с просьбой вступить в ее состав. Бывший глава администрации первого президента России Сергей Филатов заявил, что это было еще в 1991 году. Однако тогда у команды Ельцина якобы не нашлось времени для решения этого вопроса, так как нужно было в срочном порядке решать свои внутренние проблемы.
Александр Поляков предатели и их приемники