Общество
Как я понимаю.. если бы мы позорно отыграли чемпионат мира.. то нас бы допустили на Одимпиаду и допинга не было бы?
закрыли бы северный, ТУРЕЦКИЙ И ДР. ПОТОКИ И ВООБЩЕ БЫ НА ШЕЮ СЕЛИ.
Ещё одного позора бы не хватало. За жабры взяли бы и в этом случае.
Кого ВАС? Тебя там не стояло!
не надо было жрать мельдоний
Есть простое правило - можешь жульничать - жульничай, но так что бы не поймали.. А если поймали, то сам мудак, особенно так как наших.. бездарно..
Свят, свят, а что зомби думают, что они победили на чемпионате мира по футболу?
да. именно потому что мы великолепно обыграли погонщиков верблюдов из СА, за это нас и лишили. мутко и путин не при чем
Жульничать не фиг было, а что жульничали уже никто не скрывает. Козлом отпущения выбрали Родченкова .Хорошо что у того ума хватило вовремя слинять. Иначе нашли бы с инфарктом и всё шито-крыто
Лилия Драгонер
почему нашли???. он сам признался!!!
Нет дыма без огня. Если бы все делали по требованиям этих скотов ничего бы не было вот сто пудов. Что то не договаривают нам.
Лилия Драгонер
что не видишь, что просто ломают!
бездоказательно!!!.
ну отстранили и отстранили. ..Жила Русь как то раньше без этих игр и ни чего. И сейчас проживёт . Я считаю это не важно. Важно то, что у нас народ бедный и нищий. на одиннадцать тысяч рублей живут, а средняя зарплата 35 тысяч рублей. Вот это важно . А без этих игр можно и прожить.