Радиация и мусорные полигоны
Люблю запах напалма по утрам
Общество
Что в России есть хорошего, кроме природы?
Наталия Кузнецова
озончика добавь
Фигурное катание.
Екатерина Никитина
Уже не торт
Поищи в своих шароварах что-нибудь хорошее...!
15 секунд истины
https://www.youtube.com/watch?v=20boGxYpc_A
Русский дух. Туристов с запада все больше и больше.
свобода волеизъявления
Для меня ещё и РАССТОЯНИЯ!
Я водитель-дальнобойщик: -)
Есть хорошая природа! Просто узколобые недоумки этого не ценят. покамест, но всё впереди...
А народ какой задушевный. Залюбуешься. Для автора Россия чужая.

Ядерные боеголовки и Путен.
Я про людей и не пишу.
Все знают, что Путен рептилойд
Я про людей и не пишу.
Все знают, что Путен рептилойд
Егор Александрович
Чувырла! Учись грамотно писать.! (не ссать)...
Память о том, что были Такие Нулевые!
Наше любимое правительство
Москва признана лучшим туристическим направлением в мире
Туристический "Оскар" впервые достался Москве. Столица России получила престижную премию World Travel Awards в номинации лучшее городское туристическое направлением в мире (The Best Travel Destination. City). На это звание претендовали, в частности, такие города как Лондон, Нью-Йорк и Париж.
На своей странице в "Вконтакте" мэр Москвы Сергей Собянин написал: "Действительно лучший город земли!" Он сообщил, что в текущем году в Москве уже побывали 19,5 млн туристов и 45 млн экскурсантов, приезжавших в российскую столицу на сутки.
Благодаря туризму городской бюджет ежегодной получает доход в 120 миллиардов рублей.
Международная премия World Travel Awards была учреждена в 1993 году. Церемония награждения победителей прошла в столице Омана Маскате. А в следующем году гранд-финал премии пройдет в Москве.
Премию присуждает международное жюри, в состав которого входят эксперты индустрии гостеприимства и также специалисты из Всемирного совета путешествий и туризма.
https://ru.euronews.com/2019/11/29/moscow-travel-award
Военная техника, ракеты