Общество

если введут сухой закон ? что будете делать? лично вы.

Мстя моя будет страшна! Кровью умоются и только смертью они вину свою окупят! :))
Лена Андриянова
Лучший ответ
Мне по фиг я не пью так часто. А если вообще не пить тоже класно переживу. Лиш бы комп не забрали.
Вадим Вакул
Лично я пережил и лигачевский закон, переживу и это.... знаю как получить спиртовую жидкость и без самогонного аппарата.
Boва Дёмин
вино поставим на дачных плодах-классная вещь-кстати!
Санёк Абарин
Придётся самим виноград давить!
Саид Сеитов
Да, шибко дёргаться-то не стану. Хотя может и изобрету себе дистилятор для браги.
радоваться. Я от ввода закона ничего не теряю.
Мне по барабану. Я практически не пью. А прогноз-народ будет от стеклоочистителей загибаться да ещё себе серьёзную мафию на шею получим.
Перейдем к народным средствам
Иван Малов
....напьюсь....
да и слава Богу, если честно давно пора. Но если бы я вводил запретил бы к продаже алкоголь дешевле чем 10 уе за литр, чтобы продавали качественный для тех кто выпивает только по праздникам, чтобы народ не бухал каждый день.
Буду надеяться, что это окажет положительный результат на общество, в частности, на молодёжь.
Лолита Клео
буду счастлива. Я всё равно не пью
Женя Чернов
если честно, то буду ещё больше курить.
сначала надо дождаться, чтобы ввели такой закон. у нас в государстве много говорят, но мало конкретных действий предпринимают.
ну а если все-таки примут сухой закон, то только улыбнусь и продолжу жить, как и раньше ))