Общество
Почему предательство нельзя прощать?
Если человек тебя предал, то почему нельзя это простить, даже если с момента предательств прошло 5-10 лет?
Дело не в прощении, а в памяти: -)
Кто старое помянет - тому глаз вон! А кто ЗАБУДЕТ - тому ОБА! Народная пословица.
Предавший раз, предаст и дважды.
мы всегда замечаем за другими предательство, но никогда за собой
Можно и даже нужно
Чтобы и дальше быть заложником правил.
Что такое предательство? Человек поступил не так, как тебе этого хотелось? А почему он, собственно, должен поступать так как хочется тебе? Его действия и поступки - это только его путь и ему за это всё отвечать. Если ты обижаешься на его поступки, то разделяешь его участь - так работает Закон Сохранения энергии.
МУЖА ПОЙМАЛА СВОЕГО УМНО ПРЯМ С НЕЙ В ОБНИМКУ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Он стал с работы приходил ночью,более холодным по отношению ко мне,начал прятать свой телефон.Вообщем его поведение крайне изменилось…Я проблемой я поделилась с близкой подругой.Она советовала мне обратиться к человеку,который занимается л,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.ЗВАЛИ ЕГО ДМИТРИЕМ Н0М. ЕГ0 К0МУ ПРИГОДИТСЯ + СЕМЬ 9 ШЕСТЬ 7 Н0ЛЬ 9 Н0ЛЬ 5 ПЯТЬ 6 ПЯТЬ на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВ0НКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРС0В И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИР0ВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛИ КОПИИ ЕГО ПИСЕМ МНЕ НА ПОЧТУ!!! А ЕЩЕ Я В ЛЮБ0Е ВРЕМЯ 3НАЛА ТОЧНЫЙ АДРЕС В ПЛОТЬ ДО ДОМА ГДЕ ОН НАХ0ДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая и их совместный ребенок но я с помощью программы которую атем установил я еще прочитала мужа ПР0ШЛУЮ переписку с вотсапа годом ранее после чего все окончательно стало ясно. Мне смогла доказать что мальчишка не моего мужа так он бежал обратно домой пятки сверкали
В 99 случаях срабатывает процесс - Раз обманувший, солжет опять