Общество
Голодно в лесу нашем даже волку приходится клюквой питаться? лиса гремит банкой из под кильки у помойки прокравшись?
Не знаю, как в вашем лесу, а у нас в Подмосковье частенько олени подходят со стороны леса к дачным участкам, не близко, конечно, но видно их хорошо. Зимой вокруг все в заячьих следах, изредка лоси дорогу перебегают. Волков не видно, конечно, но им точно есть, чем поживиться, и они близко к жилью не подходят.
красиво написал. пастораль блин...
помницца, в совецкие времена недалеко от Алушты на горе в палатке жили - ежи по ночам банками консервными громыхали - спать мешали
Виктор Шитиков
они у нас такие)
Хуже всего енотам и мишкам, бродят сонные поспать негде... лиса хоть ко мне приходи по утрам на помойку, волки ссат пока, но весной собак соседских съели
Нынче в лесу мышей много, так что лисам не должно быть голодно.
Да. А лесник последних жареных ёжиков доедает.
Хищники ТАК долго не проживут
Ужас подкрался незаметно-,
писец голодает конкретно.
Ежи в сухомятку не могут жевать,
лоси на рогах не могут стоять.)
писец голодает конкретно.
Ежи в сухомятку не могут жевать,
лоси на рогах не могут стоять.)
Так ты же-турист потребительский-у них всё украл!
или мусором весь лес завалили..
с прошлого года часто лиса захаживает к нам в город
людей не боится
в теплые осенние денечки высыпалась на крышах гаражей (они у нас перед домом)
несколько раз ее кормила
а чего удивляться?
голодно живности зимой в лесу
люди готовы все подчистую из леса вывозить, не думая о животных
людей не боится
несколько раз ее кормила
а чего удивляться?
голодно живности зимой в лесу
Фаниль Хисамутдинов
Тамерлан что-женился?)
Трезвый сегодня?