Общество
Только честно! Народ, какое время нравится больше? Нынешнее или СССР?
(даже если и знаешь СССР лишь по учебникам истории)
Ну смотри.... Раньше говорят была сильная пропаганда хороших новостей... Сейчас идет тоже самое, только все про все знают и пропаганда больше не работает. Раньше люди казались счастливее, так как было много навязанных и строгих правил. Так же и система учебы была лучше. В нынешнее время депрессия. Никто никому не может доверится. Но в то же время мы живем в век технологий. Поэтому тут выбор расходится: либо ты живешь счастливо и чувствуешь безопасность, но репресирован и не имеешь права знать, что за пределами, либо ты живешь не в безопасности, но есть все технологии и ты знаешь все про всех (Это лично мое мнение)
Половину жизни провёл в том СССР и могу сказать, что ничего хорошего там не было, кроме того, что там я был моложе.
Конечно нынешнее, хоть и у него множество проблем.
Сейчас, конечно !
50 лет - это расцвет.
Россия сейчас испытывает небывалый за всю её тысячелетнюю историю подъём! Россия - единственная в мире свободная и справедливая страна. Чего же боле ?
Жить при Брежневе было скучновато - анекдотично ) Потом ещё и Пятилетка Пышных похорон ...
50 лет - это расцвет.
В СССР у людей была надежда на будущее и перспективы ...Сейчас в путинской России нет не того, не другово.. Неудивительно что многие мечтают отсюда свалить.
СССР
Нынешнее.
Нынешнее
СССР

СССР!!!
Полжизни там, полжизни тут. имею возможность сравнить. И хоть удается неплохо устроиться и выкарабкаться, но уверен что там было бы намного лучше!!!
До обеда - одно, после обеда - другое...
Да когда было два канала по тв и никакого ВВП каждый день ...Сделал из страны сырьевой придаток....
Сейчас лучше.
Нет цензуры, расстрелов, границы открыты
СССР.... там молодость и кино....

вот теперь бы пожить в молодости! правда-тогда я б пенсию рано не получила ((
Жил и там и здесь живу, хорошего было в СССР только то что меньше знали крепче спали.
СССР струнг дунг! Сталин суонг струнг дунг!
СССР форэвер
Александр Егоров
....

СССР конечно лучше
Ого сколько не состоявшихся...
Сейчас слабое развитие
я рад что СССР сдох.
Mazahaka Ghetto-Nice
А я никак не нарадуюсь, что через два дня вся твоя родня в канаве утонет)
Нынешнее. Во всяком случае кому не нравится тот может уехать. В СССР такой возможности не было.
Dannil Dvs
А то не уезжали?
Уезжали! А кого и высылали.
Я бы эту "свободу" охотно променял на свободу работать и получать справедливую зарплату.
На надежность и уверенность, что работа будет всегда, а зарплату не придется кроить высчитывая за что заплатить - за квартиру или за электричество или продуктов купить...
Уезжали! А кого и высылали.
СССР.
СССР Конечно... Только с технологиями, которые есть сейчас)
Аня Анохина
Значит, не СССР.