Общество

Почему над метросексуалами смеются? Что смешного если парень следит за собой?

Nikitos Stereoza
А мне ооооооочень такие мальчики нравяться!!!
Виталий Кириленко
Лучший ответ
быдло и толпа - едины в дикости взглядов и мнений.
будь выше... .
не общайся с миром плебеев.
путают их с голубыми.
Противно! Против мужского типа поведение - как если бы все играл в куклы Есть чудики - но здесь талант нужен!
Вера Клочкова
никто и не смеется.. да и нет никаких метросексуалов.. так называли тех кто начал только за собой ухаживать.. тогда в России ваще мужчины как лохи все ходили.. а счас нормальные люди за собой следят.. культура же растет в обществе..
Sashok Rozenberg
Мне нравятся ухоженные руки, например. Но я никогда не пойму мужчину, который при мне начнёт ногти обрабатывать... Противно, честно... А если он ещё и локон кокетливо поправит - меня стошнит....
Когда это преходит все границы и превращается в нарцистизм - то это и правда очень забавно ; )
кто смеется? я таком тока и мечтаю... ха будем вместе ногти красить...
я не смеюсь! очень уважаю их, молодцы!
Настя Зубачёва
Ну если он следит за собой до безумия это вызывает подозрения.
Потому, что у метросексуала потребность выглядеть чисто и ухоженно превратилась в иде-Фикс, и преобладает над остальными потребностями, в них все ЧЕРЕСЧУР, все- от полированных ногтей, до специального макияжа ГРОТЕСКНО... Как то не по мужски. Я считаю, достаточно просто быть чистым и аккуратным, а то и вправду перепутают. Обижайся потом!
Онайгул Толеш
Их путают с пидорами, вообще метросексуала от пидора тяжело отличить.
Ну если просто следит то и флаг ему в руки, и на эти же руки красивую девушку. А если он за собой смотрит как зверев, то это вызывает подозрения в принадлежности к НЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫМ личностям
это педерсия а не мужчина
смешного ни чего не вижу.. хорошо когда молодой человек выглядит ухоженно.... главное чтобы это не было самоцелью и выглядило естественно.. .
а то не редко наблюдала картину когда парень подкращивал глаза, чтобы сделать их выразительней, или мазал лицо тональным кремом.... а еще видела прилизанного юношу с розовым блеском на губах... .
я считаю что нормальный парень должен быть с ухоженными руками, влосами и зубами... .
всё должно быть в меру)
О*
Ольга *лое
ничего.... у меня друг метросексуал.... приятно, же с таким пройти по улице.... я вот лично не смеюсь
Просто у нас считается многими что мужик должен быть злой и вонюч. На самом деле очень приятно посмотреть на ухоженного мужчину.
Одно дело следить за собой,
Другое дело делать это как женщины, тем самым уподобляясь им.
' Homosek's...