Общество

что лучше? мыть в европе унитазы за 90 тысяч рублей или за 40 тысяч работать по специальности но дома

Павел Дьяков
да покуй, хоть бомжевать там, в палатке на берегу, заипла уже эта нигерия вонючая, здаров.
Anton Verestsagin
Лучший ответ
Павел Дьяков Здарова!) странно не пришло оповещение
Кому как! Хохлы выбирают первый вариант !
Илхом Примов
Я согласен за 20000 НАМЫЛИВАТЬ ШЕЮ ЧИНОВНИКАМ
Александр Агапов Банщиком что ли работать?
какой смысл там работать за 90, если будешь большую часть денег там прожирать на съем жилья и другие текущие платежи. Всё зависит именно от величины текущих расходов и перспективы роста з/п и получения различного рода плюшек в зависимости от места проживания, от этого и нужно плясать.
Лидия Муратова
А работать там по специальности ума не хватило?
Для основной части Европы 1300 евро - это пшик, просто не хватит на жизнь.
Владислав Вох
Жить и работать надо дома, иначе так вся жизнь в работе в погоне за длинной валютой и пролетит !
Sergei Ko
А ты кроме унитазов в Европе ничего не видел? Бедолага.
Недавно слушал, о зарплатах в Норильске. 70-80, это очень хорошо, а 30-35, это нормально.
А это все зависит от обстоятельств.
Мой друг работает в США осмотрщиком вагонов. И получает в три раза больше меня. А я здесь преподаю в университете, но... мои дети и внуки здесь хорошо обеспечены, много зарабатывают и в моей помощи не нуждаются.
И это моя заслуга.
Это я сделал так, что у них хорошее образование, хорошие специальности и работа на серьезных предприятиях.
Алина
Знаю одного чела, унитазы в Германии драил президентом России стал.
ели решили вахтой, то лучше на север за те же 90 тысяч. пусть на холоде, но зато далеко от унитазов.
Ольга Дибаева
Первое.
где ты видел 40 тыщ зарплату дома
Ольга Дибаева видимо, здесь rabota66.ru/vacancy/vbranch884?page=3
Анна Тимунури нихферштей дома работает, гадости пишет. ему за это 90 тыщ платят. сам говорил.
A. Kaldybaev 40 000 обычная зарплата, бывают даже меньше
Сколько должно стоить мытье унитазов в Европе, чтобы дома не было Майданов?
Ianka Galkina
Почему все время унитазы вспоминают, можно ямы копать или стать курьером на лисапеде.
Nursultan Tutkabaev