Общество
Представляю, как над Россией потешаются все украинцы после подписания контракта по газу! Вам тоже смешно?
К этому всему газовому срачу ни русские ни украинцы не имеют никакого отношения, а лишь десяток олигархов. И мне не смешно что девять из десяти человек такие дураки, что играют в эти не свои идеологические телеигры и злорадствуют по поводу судебных тяжб газовых вояк. Вояки договорятся, а их дети миллиардеры переженятся. А дураки останутся не только нищими но и обманутыми.
если честно, мне глубоко по @ер! над чем там эти убогие потешаются....
Нет, мне интересно отдали взамен на российские уступки хохлы. Не в одни ворота же был договор.
Свидомые хохлы вовсе не потешаются - им предстоит осуществлять транзит агрессивного российского газа в Европу! Представляешь, какая это для них зрада - вражеский газ в Европу !
Кто-то видел все документы, в полном комплекте? Явно им пошли навстречу, и явно за что-то, только мы пока не знаем за что
Нина Ким
За то, чтобы они отозвали свой иск Газпрому, который они выиграли в Гаагском суде.
А что смешного? Объем транзита, будет снижен в 2 раза от текущего. Им плакать надо.
хохлам не до смеха будет, когда будут расплачиватся по долгам МВФ в следующем году. там 3 лярдов не хватит
насколько граждан стран зомбировали, что чисто международные экономические и юридические отношения юр. лиц и их последствия воспринимают как победу или поражение народа. ((
Людик ********
Это не зомбировали. Власть постоянно говорит о патриотизме народа, а сама, что делает? Разве патриотично при огромном профиците бюджета увеличивать пенсионный возраст? Разве патриотично за счет народа выплачивать непонятно откуда взявшиеся долги недружественному государству? При чем, долги будет выплачивать народ, а не те придурки, которые допустили это положение вещей?
А в чем прикол-то? Дешево продали или что?
Я не заметил бы, если бы вата здесь не ныла. Подписали контракт и что с того? Не смогли «нагнуть» , как гнусно выражаются ватаны ?
Если б не сайт ОТВЕТЫ... то и не знал бы...
Людик ********
Равнодушие - самое плохое качество у человека.
Не смешно
нет, не смешно. Мы не знаем, что там за торг был.
Но Киев все равно обманет, зря.
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним, РФ будет прокачивать ровно столько газа, чтобы Украина была в состоянии поддерживать свою ГТС в рабочем состоянии, ещё вопрос, будет ли РФ поставлять свой газ украм, вот тогда все встанет на свои места .
Людик ********
Путин сказал, что будет.
Олег Бушма
Контингенту что на Украине что в России... по БАРАБАНУ
Я русский . Мне не смешно .
да, украинцам уже пять лет смешно, аж до слёз. Дальше всё смешнее и смешнее
Жена тоже может подать в суд за изнасилование, которого не было. И хер что докажешь. Вообще-то обязательно согласие с двух сторон ДАЖЕ в браке. Если она не хочет, то это уже преступление.
Людик ********
Не смеши.