Общество
50 % россиян не верят врачу ,% выше чем в лотерее ?
Профессия "Врач" давно уже облюбована евреями. А кто верит еврею?
Где-то вычитал "...в ходе опроса выяснилось, что примерно пятьдесят процентов граждан практикуют самолечение". Наверное потому что не верят.
А когда "припрёт", их мнение уже никого не волнует )),
Таня Кренжиевская
)))
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел масштабное исследование об удовлетворенности россиян своей жизнью.
По данным социологов, в целом за двадцать последних лет показатель удовлетворенности граждан РФ жизнью вырос на 17 процентных пунктов: если в 1999 году своей жизнью были довольны 62% россиян, то в 2019 году таковых насчитывается целых 79%.
Вырос и уровень удовлетворенности материальным положением. На сегодня своими доходами довольны 46% опрошенных. Этот показатель почти в два раза выше, чем в 1999 году. Тогда об удовлетворенности заработками заявляли лишь 25%.
--------------------------------------------------------------------------------
Качество питания и жилищные условия устраивают в 2019 году 78% и 73% россиян соответственно. Двадцать лет назад эти цифры составляли 41% и 61%.
Состоянием своего здоровья удовлетворены 62% (59% - в 1999 году), а экологией — 57% (50% - 1999 году).

Потому что врач часто привирает, чтоб ему заплатили. Типа больной испугается, и, чтоб лучше лечили, даст на лапу. Это всё я проходила, да. Медсёстрам больше веры.
я тоже не верю, после того как столкнулся с врачебным идиотизмом
Майя Османова
и не ты один!
В СССР на доктора учились люди которые хотели лечить и помогать людям, а сейчас учатся чтоб набивать карманы на страданиях людей...