Мой первый любовник был мужчина врач преподаватель мединститута кандидат наук и врач он устроил меня рабогтать в медицинский институт-
с тех пор я не хожу к врачам и не верю им и в них
потому что точно знаю как их учат кто их учит и что получается)))
Общество
А вы верите врачам?
нет!!!! стараюсь вообще к ним не обращаться!!!! в самом крайнем случае!!!! они не лечат, а убивают (((((
Иногда
держусь от них подальше
там где начались бабки, закончилась медицина. Больной стал клиентом. Клиент которые выздоровел-потерянный клиент. Если он выздоровел очень сильно, он совсем потерянный ибо уже не вернётся.!
Вот, интересно, а неотложку тоже вызывать не будете, когда станет плохо или несчастный случай произойдёт, или ещё что-нибудь серьёзное?!
Нет. Один врач, закончивший медицинский институ, сказал, что никогда не будет обращаться к своим коллегам при болезни
Только доктору Ватсону
Не слишком верю:) ) Но всё же бывали и врачи в моей жизни.
а болезни вы каким образом лечите? ребенка своего как лечить будете? а если у него будет пневмания, сломана нога, рак или сифилис?
Я даже СЕБЕ не верю! А ты говоришь, врачам.)))
Если нет другого выхода то обращусь. Но нынешних врачей на некомпетентности может даже ребенок поймать. А уж на равнодушии и взяточничестве...
Доверяй, но проверяй. Сталкивалась и с Врачами (с большой буквы) от Бога ( к счастью) и с другими, как опытными, добросовестными профессионалами, так и бездарями от медицины. Как-то попала на прием к участковому терапевту, если бы ей поверила и послушалась, уже похоронили бы (она и сейчас работает, но к ней не хожу) . Деньги несомненно важны, но, если попасть к бездарному врачу, то сколько ни плати, а не вылечит.
теория - это когда все знают как работает но в реале не работает
практика - это когда все работает ноникто не знает почему
здесь мы совмещаем теорию и практику
нифига не работает и никто не знает почему
здесь мы совмещаем теорию и практику
Я об этом тоже частично знаю - так как есть и знакомые с мед института и по своей работе часто сталкиваюсь с врачами. Хочу сказать, что полностью поддерживаю ваше мнение! Нет.. . Ну есть те ещё те кто помнят "Клятву Гиппократу", имеют совесть и жажду помогать людям, а главное умеют это. Но в основном всех испортил материальный интерес, а молодых врачей - качество знаний (взятки то ни куда не девались..))
Хожу, но всегда проверяю всё, что они насоветают. . В 95% случаях ихние советы оказываются неверными! И, что интересно, разные врачи одно и тоже заболевание по-разному нарекают и по разному объясняют!
Иногда.
врачам стоит верить !!!но как говориться доверяй но проверяй ...