Общество

Вы верите врачам?

только паталогоанатомам
Евгений Бураков
Лучший ответ
Линёв Сергей они уж точно не ошибаются..
Вика Лебедихина уже пользовался услугами)))
Ирина Добрынина Там тоже своя кухня. Не всегда пишется то, что наблюдается...Совсем сгубила нас, людей, тяга к материальному благополучию.
Не всегда и не всем. Перепроверяю информацию, и если окажется, что чушь несет- назбираюсь в управлении здравоохранения.
Врачи бывают разные Наибольшее уважение вызывают хирурги Они наверняка видят что вырезают и то не всегда делают это квалифицированно Остальные если имеют опыт и постоянно повышают знания, еще ст-топодскажут Но специалисты сейчас мало получают и попасть к ним трудно
врачи бывшие студенты . и учились они все не на отлично в основном. . поэтому всем не верю но есть профессионалы
иногда они мне помогали
с легка
Ирина ***
Я очень тщательно выбираю среди них.
Это сложно. Но даже прибыв на "скорой помощи" я говорю,
что и как, и чего я жду от них. То есть - не лежу молча. А пытаюсь дать понять врачу, что и как сама чувствую. И что мне нужно.
Всегда в диалоге с ними.
Лариса Кузбасс
Ирина Добрынина Когда-то я работала на скорой. Такие пациенты, которые много говорят, даже жалости не вызывают.Какого чёрта гонять туда-сюда скорую, если он "сам всё знает"? А где-то у человека осталось в запасе 10 минут, а мы не можем к нему выехать, пока этого болтуна не доставим.
К сожалению, нет. Теперь даже многим анализам не верю, перепроверяю в платном порядке.
Конечно! Я очень непривередливый пациент и крайне редко обращаюсь за помощью, но ещё ни одного прокола у врачей не было.
верю много раз они меня спасали
Марина Попова
Никому не верю. Врачи - не исключение.
Gennadiy Pahomov
а в чем им не верить-то? если говорят у вас ангина, то жопу рвать и орать нет, этого не может быть?
Я критична. Врачам, выдержавшим критику, верю.
Благодарна от всей души - за неоднократно спасенные жизни, свою и моих близких!
Ведь даже вовремя поставленный гипотензивный укол спасает жизнь!
Хочется верить! Без этого с болезнями трудновато справляться.
Верв Горбачева
нет, а куда деваться?
Мой друг, врач, говорит, что им вообще нельзя верить. Вот и думай))
Ольга Ушакова
можно сказать, что скорее нет и стараюсь к ним как можно обращаться
А=
Аселя =))
Для меня такого вопроса не существует. Вера в чего-то - это всего лишь направления ума человека в совершении действия. Верить надо прежде всего себе. Организм саморегулируется. И если прислушиваться к себе, то можно найти любую причину. Иначе каждый мог бы наклеить ярлык на другого, что сейчас часто и бывает. А у врачей надо получать только информацию об симптомах. Естественно это для тех, кто ответственен за свой организм, и заботится о нем. А кто перекладывает на врачей, причину никогда не найдет. Каждому дано прожить свою жизнь. И своими чувствами и отношениями. А не чувствами других людей, например, врачей!