Общество

Верите ли вы врачам?

Я давно не хожу к врачам считаю их врунами убийцами и ничего не умеющими в лечении я работала мединституте и видела какие же ОНИ ТУПЫЕ все эти будущие врачи доверять им свое здоровье и жизни нельзя это настоящие тупицы они врут диагнозы потому что НЕ ЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ про диагноз настоящий они его не знают и не умеют устанавливать чем человек болен

для меня что попы в церкви что врачи одно и то же ВРАНЬЕ ТУПЕЙШЕЕ ЭТО рассчитанное на идиотов вранье
К сожалению, я врачам не доверяю, хотя саму профессию очень уважаю. Конечно, есть хорошие врачи, но не в поликлиниках и рядовых больничках. Единственное, что делаю, если необходимо лечение, стараюсь попасть к 2-3 врачам. Но какие сумасшедшие расходы.. . ))
Мария Зайцева
Лучший ответ
Сергей Зинин правильно делаете врачи не умеют лечить они тупые и лживые они зло
Да. Но если речь идет о жизни и смерти- обращаемся к ним.
Надежда Гофман
Сергей Зинин обращайтесь они помогут вам умереть быстро
Жанна Львова так этж повседвневно, а когда реч идет о жизни и мерти люди обычно даже и не особо в состоянии обратится =)) заних скоре обротятся ибо ты будешь от боли корчится +)
Выгнали? В ваших словах есть доля истины. но это не вся картина.
Sergey Khvostenko
Сергей Зинин куда выгнали кого выгнали вы лжете то зачем
Отчасти вы правы, лично я стараюсь обращаться к врачам не моложе 50 лет, по крайней мере эти учились не за деньги..
Evqeni Teterya
Сергей Зинин они тоже врут и ничего не умеют
Константин за деньги за деньги, но учились ...а эти за деньги и неучи
про врачей с вами согласна. а вот насчёт религии нет. отрицать Бога-что прятать голову в песок.
Андрей Левичев
Жанна Львова я бы даже сказал верить в бога это прятать голову в песок =D
Sergey Khvostenko Сегодня псевдоверующие прячут голову в песок, надевая крестики. Большинство из вас - лицемеры.
проблема в том что производиться симптоматическое лекарство
Сергей Малекин
Сергей Зинин да лечат симптомы а не боль и не причину ее
Даже если Вы и правы, в сложной ситуации ( на грани фола) Вы обратитесь либо к врачам, либо в церковь.
Маша Петрук
Сергей Зинин никогда не обращаюсь к этим тупым уродам сложных ситуаций было полно надеюсь только на себя
Пока здоров клянет врачей. Прихватило побежал к ним. Подлечили на ноги поставили опять такие- сякие
Сергей Зинин нет я никогда к ним не бегаю и не побегу хотя боль бывает я ее лечу сама
,,ну тупыые'' ))) наверное пиндосы.. .
Ниче, поступишь еще
Ирина Лобова
Сергей Зинин бредишь о чем и зачем
Нууууу тут я с тобой не соглашусь ибо обощать всех нельзя, ктомуже щас начали урезать мед институты (больницы там ит. п. ) Есть хорошие просто мы простые люди мало кним попадаем, да и время щас такое в людях Апатия одна.
Сергей Зинин не соглашайся мне пох
Сергей Зинин не апатия а БРЕД И ЛОЖЬ
как можно доверить жизнь тому, кто за смерть пациента не несет никакой ответственности, уголовно не наказуем? максимум лишение практики на месяцы
сегодня медицина - русская рулетка - лечить или сразу в морг ...
Сергей Зинин у каждого врача масса трупов это те кто им поверил сдуру
Не всегда у врачей есть возможность изучить медицинскую документацию пациента, да и пациент многое из виду упускает, рассказывая о том, на что жалуется, на опросы тоже времени нет, ибо очередь - отсюда возможны трагические ошибки, но в целом врачи желают своим пациентам добра и здравия и в меру своих сил, знаний и способностей стараются помочь. И в госучреждениях, зачастую, бывают великолепные и внимательные врачи.. . Но я придерживаюсь принципа - доверяй, но проверяй.. . изучаю инет, российскую и зарубежную практику лечения на проф. сайтах интересующего меня заболевания, указываю на противопоказания, предлагаю врачу альтернативные схемы лечения, задаю вопросы.. . зачастую прислушиваются, задумываются, отвечают... становится понятно что отчего в организме и это позволяет избегать осложнений и быть здоровым)
Janalin Bakytzhan
Сергей Зинин россия дикая во всем страна и во врачевании тем более дикая и лживая
Да я верю что у них почерг корявый прям через чур корявый
Сергей Зинин они писать не умеют это олигофрены
И к чему же ТС обращается, когда что-то заболит? Если уж и не к религии и не к науке?
Сергей Зинин у меня ничего не болит я здоровая имено потому и благодаря тому что не обращаюсь к врачам давно
Я врач. И я не соглашусь с твоим мнением. Да, есть такие безответственные люди которым все по баробану, но в основном мы хотим и можем помочь пациенту. Лично я пытаюсь сделать для пациента все что могу, если я не уверена в диагнозы, то отправлю сдавать анализы дополнительные, а потом уже хорошенько подумаю. Не все такие)
Сергей Зинин вы не врач вы лже врач вы не в состоянии помочь потому что медицина ложная наука а врачи ничего не умеют делать вы не умеете думать и диагнозы ставят истинные целители не по ангализам