Общество

Верите ли вы врачам? И пьете по их указаниям таблетки?

Мигран М.
мама моя - медик, с детства учит, что врачам доверять нельзя. мало хороших врачей. все по блату устраиваются не работу с купленнными дипломами, даже дозировки лекарств не соблюдают, потому что не знают, я уж не говорю об этике врача.. . Вот поэтому я лежала только в роддоме, в больницу стараюсь не попадать. если и делают назначения, всё нужно перепроверить, хотя бы в инете инфу почитать. и желательно проконсультироваться у нескольких врачей...
Игорь Чесноков
Лучший ответ
Вы что!!!! Когда моему ребёнку было ДВА года, ему как то при болезни прописали аэ ДВЕНАДЦАТЬ видов таблеток и все по 3-4 раза в день. Если бы тогда этим накормили, ребёнок бы наверное умер. Либо надо иметь своего хорошего врача, либо очень скептически подходить к советам врачей из поликлиник.
Нет.
Elvira In Style
Каждый врач, доцент, профессор, к. м. н. считает, что он умнее всех и выписывает те препараты, тех фирм, с которыми у него договорённость по продаже.
я прошу врача сперва самого выпить таблетку. а то вдруг отравить меня такого кавайного хочет. сука ггГГ
Мало пью. Не люблю, горькие.
Зависит от ситуации. Но с мелкими проблемами я не обращаюсь.
Сначала верю, потом фильтрую, дальше по обстоятельствам!!))
Dmitriy K
А кто это?
Не болею ни чем уже 4 года.
когда выпишут тогда пью, не выпишут - не пью.. . обычно первую дозу поменьше стараюсь принять, для пробы
Врачам, работающим в стационаре, я ещё как-то доверяю. В поликлиниках и мед. центрах практически все бездари. По возможности стараюсь к врачам не ходить.
Qwer Qwin
я не верю наши врачам, большинство из них учились в наших вузах за взятки, они ничего не знают, пока лет 20 не отрабоают свою чудовщную бездарость на наших жизнях!
Не всегда! Бывает, что аналогичные таблетки нашего производства в 10 раз дешевле, как же им верить-то? ! И не посоветуют же подешевле!
Ольга Ходжер
Ни верю. Какой умный человек им верит? Они сейчас не учатся нормально, а за деньги сдают сессии, курсовые и т. д. А также покупают дипломы.
нет не всегда верю и очень редко пью таблетки!