Общество
Если мне врачи запретили пить спиртное,можно хоть стопку водки иногда махнуть?
Так хочеться ведь !
Коньячку лучшее )))
А Вы решите, кто Вы себе: враг или друг!
не пей сначала тяжело потом привыкнешь (если конечно жить хочешь) я год не пью и не собираюсь
Если алкоголь для Вас яд, то только Вам самим решать, жить или не жить....
Можно. Только ЗАЧЕМ ???
ну а вы не при них.. пока невидят..: -)
зачем наступать на горло своей песне... будь здоров брат... за тебя... тост поднимаю коньяком... водка нэ лэзэ...
Если очень хочеться - разрешаю!
Внушай организму, что это вода, тогда вреда не будет. Организм к тебе прислушается.
Где одна там и вторая и третья и т. д. ! Лучше не стоит рисковать! позаботьтесь о своем здоровье!
Рисковый Вы человек! А впрочем, кто не рискует тот не пьёт!
Тебе, видать, понДравились болючие уколы и по две капельницы в день, а, Влад ???
Для тебя стопарик водки - это в прямом смысле слова приключение на "пятую точку" - причём весьма болючие )))
Ruslan Geloyan
Скушаю конфету,но с коньяком.Чуть-чуть.
когда Очень нельзя, но Очень хочется, то чуток Можно
махни конечно, херня какая - врачи. у тебяж своя голова на плечах - так говорица в первоисточниках. открой черепную коробку передач и залей туда побольше водки - зимней только, зима на носу...
Ну можно попробовать и посмотреть реакцию организма. Если пройдёт норм. то значит можно иногда грамм 100.
можно но только один раз в день дну стопку мохнуть и все