Общество

Оказывается что поляки - это очень героический народ-который уничтожал солдатиков Вермахта???

Поведение многих людей проецируется и на целые государства. Так некоторые военные во всех странах любят кричать на все стороны и кичиться якобы участием в боевых действиях или своим так называемым героизмом или отвагой, а на самом деле выясняется что они сидели где то в кабинете и были кабинетным червем. Вот такие и бывают очень злыми и агрессивными и любят принижать других кичясь своими "заслугами". А настоящие герои и участники боевых действий никогда не кричат об этом и не хотят говорить на эту тему. Так же и государства. Пример - польша.
Багитжан Аймуратов
Багитжан Аймуратов
83 290
Лучший ответ
Очень смешно... Особенно сегодня, а не в то самое время, когда весь мир называл их фашистскими прихвостнями и шакалами Европы.
Да Вы что?! Не может быть!
AH
Aziz Holboizoda
59 892
Татьяна Хотеева В кафешках городках Польши висят таблички РУССКИХ НЕ ПУСКАТЬ.
Татьяна Хотеева Я тебе не дитя-старичок облезлый. Неделю назад.
Отдельные польские части их армии оказали сопротивление вермахту, но силы были слишком неравны.
Галина Ди
Галина Ди
88 785
Однозначно, поляки героический и великий народ.
Но не без греха, как и все мы...
Свет Lana
Свет Lana
97 250
Ага. Как немцы были сильнее - так с радостью жгли евреев, как к Варшаве подошли советские танки - так сразу пошли героически самоубиваться об нацистский гарнизон.
НК
Наталья Ким
60 716
Пшеки вообще героический народ, хотя и сдались сразу, уничтожив 2,5 солдата неизвестно чьих-может даже и своих
По количеству погибших на душу населения во 2-й мировой, поляки на первом месте в мире. Каждый пятый поляк погиб.
Федоровка Ариант Из них четыре из пяти - украинцы и евреи.
Поляки даже хим оружие пременили.
ИМ ЭТО И НЕ СНИЛОСЬ.

КАК РАЗ ВСЁ НАОБОРОТ !

ПОЛЯКИ "ЛЮБЯТ" СИЛУ И ПРИКАЗЫ.
НАД НИМИ НАДО ИЗДЕВАТЬСЯ, ТОГДА ОНИ ВАС БУДУТ "ЛЮБИТЬ" И ПРИСЛУЖИВАТЬ. ТАК С НИМИ ПОСТУПАЛИ, ПОСТУПАЮТ И СЕГОДНЯ АМЕРИКОСЫ И НЕМЦЫ.

НАДО БЫЛО В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ К ПОЛЯКАМ ИХ ПЕРСОНАЛЬНУЮ "ПАЛКУ-КНУТ" НАЙТИ. СССР К ПОЛЬШЕ ОТНОСИЛСЯ БЛАГОРОДНО, А ПОЛЯКИ И РАДЫ НОЖ В СПИНУ ВСТАВИТЬ... И СЕГОДНЯ ТОЖЕ.

ЭТО СТРАНА ОБОРОТНЕЙ, А УКРАИНА - БРЕХУНОВ И ДЭБИЛОВ !
Ирина Грушина
Ирина Грушина
2 301

Похожие вопросы