Общество

В России нет антисемитизма?

Есть. И больше всего это провоцируют сами евреи. Посмотрите на бездарный шоу-биз, на ТВ, где их засилье. На фамилии прихватизаторов. Кроме того, люди знают, кто пролил реки крови в 17-ом году, и кто пустил Россию под откос в 90-е.
Ляззат Багаева
Лучший ответ
где есть евреи там и их тень антисемитизм. и даже где евреев нет-антисемитизм есть и хрен с ним...
А.
Айжана ..ва)))
нет конечно-мы очень любим жыдов
ЕСть
Роман Бабий
вообщето есть и весьма цветет - мало кому в россии нравятся арабы... и особенно ислам.
есть, только не радикальный
Ю:
Юлия :)
Не смотря на все потуги семитов, против евреев никто особо не злобствует. Да и вообще - пофиг кто он там, хоть японский городовой, пока ведёт себя прилично.
Среди мусульман, может, есть, среди русских - не особо.
Яна Март
На дураков не нужен нож....
Ольга Гангардт
Всем известно что Антисемитские свиньи есть только в Польше
А мы издревле жили в Хазарии где основной религией был Иудаизм и вся верхушка элиты была еврейской
Иван Асламов Не жили вы в Хазарии - Хазария это Каспийское море тюркских народов
Каждый 3-4 ответ тут же даёт более чем исчерпывающий ответ на этот вопрос.
Гульзада Енсебаева Я разделяю антисемитов на две категории
1 - просто тупое быдло, ненавидящее евреев и не нуждающиеся в понимании, почему.
2- интеллектуальные ( сарказм) антисемиты, подводящие под свой антисемитизм свои теории., этакие псевдофилософы и псевдоисторики.
И те, и другие здесь в изобилии. Мы все прекрасно их знаем. ))
Кроме дна морского в РФ больше ничего нет и быть не может.
Есть как везде, где нагажено жидвой.
Л-
Лариса -
Я разделяю антисемитов на две категории
Денис Сальва
Этого ни кто не знает точно
D|
Damon |R.e.v.e.n.g.e
Какой антисимитизм, здесь казлов не любят, это антисимитизм?
Инна Шувалова
-Есть на каждом шагу-в каждой семье !!
Madiyar Khossediyas
Ну я не встречал. А так знакомая рассказывала что на учебе у неё была одногруппница, она говорила по телефону, так она поняла что она еврейка.