Общество

Говорите, в СССР было плохо?? ФОТО

Москва, июль 1965 год. Детский сад. Ребятишки едят бутерброды с чёрной икрой.

СССР был народной страной, где уважали людей труда. Постсоветские страны - это просто колонии по распродаже Родины, где местные жители - это добровольные рабы паразитов, где уважают воров и деградантов.
Вова Грачёв
Лучший ответ
Для того чтобы сделать это фото, воспитатели всю ночь из кильки глаза выковыривали)
Denis Vasilevski
Или детки партаппарата, или обычный тупой фейк, фотошоп, сделанный ныне под те времена.
Сергей Пакулин
никто не говорит что было плохо в СССР, плохо было брать ленину бабло у немцев на гражданскую войну в России, оно того не стоило.. смерть детей царской семьи не стоила того
Татьяна Сапега
Икры было навалом. Джинсов не было....
Игорь Спицын
Denis Vasilevski Не иначе как вы жили на нижней Волге или нижнем Дону, тогда поверю, в других местах её даже не видели, как мы красную, я за время совка её не поел.
Только эти трое и ели. И то один раз. перед фотокамерой.
Верoниka Шотт
мальчик слева так недобро на оператора смотрит- и че подсунули -черемуха мелкая еще и рыбой воняет
Наталия Я
Помню в центре Риги хлебный магазин рядом с домом. В очереди стояли по очереди мать-отец-я по два часа каждый.
Талап Серикбаев В 1965? Как ты выжил?
Дети даже на знали что им дали. Это понты.
Мама говорила, что в этот год был голод.

Обычной манной крупы было невозможно купить, чтобы детям кашу сделать.
Москва может и жила. А остальной РСФСР вымирал.
Андрей Барабошкин от бабушки слышал, что люди в 60-х годах говорили, что лучше уж война, в войну и то легче было. с чем связано так и не понял, хотя в то время, когда тебе лет 12-15 как-то и неинтересно было
Талап Серикбаев Так рождаются мифы.
не приходилось так, а вот намочить кусок хлеба водой и обмакнуть в сахар, это было что-то. и дети что на снимке жрут икру, увы не рабоче-крестьянские дети, а дети партаппарата
Если сравнить то в СССР лучше.
Р.
Рамиль .
еще маслом сливочным мазали и песочком посыпали
Аат С. Аргаяш
Кто говорит? Малолетние мудаки или эммигранты моющие толчки за границей .
Мерзость-детей к садизму приучали в детском саду даже.
Maksuda Shamieva
Москва жила лет на 10 вперед чем остальная страна. Уже были гламур и тд