Общество
Я не хочу замуж и детей, это плохо?
С мужчинами ничего не клеится, им нужен только секс и всё. Теперь я с них беру деньги. Люди становятся неинтересными, быстро надоедают, на работу не могу устроиться, ничего не получается, либо сама ухожу, потому что надоело
Похоже, вы сами не знаете, чего вообще хотите. Видимо, у вас просто очень лабильная психика.
Твоё личное дело, кормить- то тебе, не имей.
зато дети не будут мучиться
Это хорошо, так как большинство браков разваливается
если задаешься вопросом, значит понимаешь что делаешь что то не правильно....
попробуй с животными. начни с кобелей дога
А берут ?
Без секса ты бы не родилась.
Сколько берешь???
Ну это называется просто - шлюха
Вы просто выбираете не тех мужчин и не ту работу. Утешить нечем, такой подход убогий, а вам не хватает ума и любви к себе организовать свою жизнь нормально. Я женился, потому что жена маленькая, крутая и смешная, и мне очень красивая, хоть и не в стандарте внешности. А секс был последнее, на что я обратил внимание, и он был после полгода наших встреч, но он супер, потому что любимый человек. Жену обожаю за ее непосредственность, за готовность сидеть со мной в пабе или смотреть футбол, на который она же меня и подсадила) Готовит вкусно, сына воспитывает прекрасно, за любой кипешь, если мне хочется пива, так она тоже любит и знает сорта) Так что не нойте, а ищите своего человека!
А можно с тобой повстречаться?
Судя по аватарке, ты просто бл ...в законе.
Чем нам тебе помочь? Берешь деньги за секс? Продолжай. Хотя бы честно
жизнь дорожает. Если есть богатые родители то можно ещё жениться