Общество

Как вы относитесь к тому, что девушка, ещё не закончив ВУЗ, хочет замуж и детей?

Особо страшного ничего в этом нет.
Тысячи, десятки тысяч подобных примеров можно найти. Если она достаточно
сильна в учёбе, если пришла любовь, так дай Бог им счастья.
А всякие ограничения, препятствия, накладываемые "социальными условиями",
способны оставить её в нежном девичестве до глубокой старости.
Михаил Гальперин
Лучший ответ
Её личное дело !
Ну и что? Я тоже на третьем курсе вышла за муж. Это мне не помешало в жизни. Просто у меня была такая возможность, мне родители помогали и муж зарабатывал.
у меня одногрупнийа на 4 курсе уже замжем и беременна
так что все бабы выскакивают замуж до диплома
я по своему универу сморююю
Zeinep Ferari
Очень грустно, что молодежь не имеет материальных и жилищных возможностей и учиться, и вовремя.. . в соответствии с законами природы.. . рожать детей и жить со своей половиной.. . Одно другому вовсе не мешает.. . но мало, кому это доступно.. . Вот и блудят, оскотиниваются, а потом и детей родить не могут и души заплеваны...
Нина Григорьева говнорашка - это смердящий и разлагающийся труп

русские - это не народ, это вонючее стадо опизденевших уёбков, полный генетический пиздец

другой такой уёбищной мрази, как русские, в мире нет, ваше сходство с людьми - чисто биологическое;
тому, кто мне скажет, что русские - это полноценные люди, а не уёбищные выродки - я плюну в харю

русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Когда вы, русские, уже наконец захлебнётесь тем дерьмом, что вы плюёте в мир, вы, никчемный и дебильный народ-уёбок?
Нина Григорьева Ложись уже в гроб, хватит смердеть!
Чтоб ты сдохла, сука проклятая, и все твои родные от мала до велика!
Cтрашным проклятием проклинаю тебя и твоё потомство и буду произносить это по тысяче раз в день, пока оно не свершится: чтоб твой помёт увидел ад ещё на земле, чтобы у твоей внучки заживо вытекли глаза с кровью, чтобы ты своими глазами увидела её кишки, раскиданные по земле, чтобы её голова треснула, как пустой орех, чтобы в твоём доме были похороны, да свершится это как можно скорее! Я клянусь, что буду повторять это по тысяче раз в день. Пусть ад разверзнется у тебя под ногами!
Положительно.
Arthur Valishin
нормальных - мало, кому-то повезет
Kuat Alimbaev
Сперва надо получить диплом, стать безработной, потом нищей и уже тогда думать о детях
Rezeda R
Кажется нормальным.
После института она станет старой девой.
она настоящая патриотка, улучшает демографию.
Елена Кожина
Слава богу что она хочет семью и детей.
Институт не каждому по душе.
Мои ровестницы прекрасно учились и не только заканчивали ВУЗ, но и защищались, выйдя замуж и родив ребёнка.
" А девушка созрелааа" :)))))
Сурен Даларян
Дурочка.
Артём Ф.
Хорошо отношусь, у меня жена такая, это не помешало ей выучится и получить диплом.
нормально. она может вообще никакой вуз не заканчивать если удачно замуж выйдет
Это очень правильно! Хорошая девочка!
Galina
Таких умниц становится с каждым годом всё меньше
ууууу как зацарапалось то....
вполне нормально, сама точно также замуж выходила - и дочь родила впоследствии и универ закончила
Отрицательно отношусь. Надо закончить обучение сначала, а потом о замужестве и детях думать.
категорически против.
При чем здесь вуз? Природа есть такое понятие. Физиологически человек может созреть еще задолго до окончания школы, но условности имеют две стороны медали, риск "недотянуть" по возрасту и перетянуть. Искусственное сдерживание людей к отношениям между полами чаще приводит к тому, что они так никого могут потом себе и не найти по причине упущенного возрасте -далеко не все от природы рождаются красавцами (ми) и у каждого есть, так называемый, свой "возраст физической привлекательности".А в институте.. там же уже взрослые люди. Не осудила бы никого. Помню, что по оканчанию школы, с нами на выпускном вечере была одна из наш. однокласниц, у кот. ребенку к тому времени исполнилось два года. В 15 вышла по залету.. примечателен тот факт, что со всего класса в личном плане удачнее сложилось именно у нее -до сих пор живет с тем же мужем, счастливы вместе. Зато остальные ребята за короткие периоды (5-6л) успели по два раза пережениться и поразводиться. Все индивидуально.
Виктор Котик
думаю против, потому что, чтобы быть образованным человеком надо закончить ВУЗ, а потом думать о женить и т. д.
Obidjon Boboev
это гормоны в её половых органах