Общество

Если девушка говорит, что она не хочет замуж, она дура???

именно такого мнения про меня окружающие девчонки....
Почему же сразу дура, скорее как раз наоборот, девушка думать умеет, если не хочет замуж значит ещё не готова к семейной жизни. А что толку с тех кто выскакивает бездумно замуж, очень быстро им это надоедает и результат - развод, хорошо если без последствий, а ведь частенько - мать одиночка. Потом обида на всех мужчин.
Маргарита Грязнова
Лучший ответ
Ну не стоит на их мнение обращать внимание. Люди все разные, есть и те, кому хорошо без замужества или женитьбы. Я вот молодая тоже не хотела замуж, а сватали с 15 лет - надоели.. . Но замужем была - вышла по большой любви, правда, жених тянул меня в ЗАГС как на буксире.. . Ну не рвалась я в замуж...
Яков Розенберг
Не хочешь и не надо! А что замуж выходить надо по расписанию? Или предложили и бегом в ЗАГС? Время твое еще не пришло или человек любимый.
Ильдар Насыров
Значит она готова стать хорошей мамой.. . и все что из этого вытекает
Bahrom Murodov
просто ей пока мало годиков, потом может по другому будет думать
Почему дура? Ну не хочет человек что-то делать. Это её выбор, она взрослый человек.
Rex ..
Да.
Нина Чикагская
я наверно тоже дура....
Может, просто она к этому не готова.... В таком случае и я дура!
а зачем это говорить? хочешь наверное но скрываешь?:)
Ravshan Tashbaev
Любовь Качалова спрашивают в последнее время часто, почему я такая красивая и еще не замужем..
а я просто не хочу...
Нет - она умнее всех, но при условии, если ведет целомудренный образ жизни.
Рауза Досанова
И я дура...
Нет, просто она ещё не встретила себе пару. А просто хотеть выйти замуж - вот настоящая дурость.
Главное не тянуть с этим делом, а то глядишь старость настанет и уже никто и звать то не станет.
Костя Цыбин
Возможно, наоборот - умная. Я была замужем, но тоже больше не хочу) ) Ну ничего хорошего там нету...
Алия Мусаева
не парься, я тож замуж, дурак, не хочу и ничего))
Ulzhan Kelimberdieva
Ну если это не сказано "Мне",то совсем не дура. А мы никогда не говорим что не хотим женится.
Обычно, когда девушка не хочет замуж, то она просто вообще на эту тему не говорит.
Смотря за кого не хотеть выходить
Татьяна Муц
не дура, просто не встретила того человека за кого бы захотела замуж... это больная тема, мне всего 22, а меня уже всеми путями стараются замуж отдать, уже тошнит
Влад Лобанов
то есть замужество показатель ума?! что за хрень? Каждому своё
знач она решила что ещё не время : )
Kani_02* Asankarieva
Это придёт со временем! А если не придёт, то точно дура! Смысл жызни СЕМЬЯ БРАК ДЕТИ СЧЯСТЬЕ!
Может Ты воинствующая Лесбиянка-Феминистка? Гы-гы!
Или просто ты не хочешь замуж!
ну почему же сразу дура.. .
она может просто НЕ хотеть замуж, честно, искренне и в данный период времени.
тогда и я дура)))