Общество
Можно ли говорить, что на территории СССР к середине 70-х годов прошлого века сложилась историческая общность "совок"?
Говори. Только совок- это такой инструмент, которым песок в твои глаза удобно бросить
Это был успешный эксперимент, как долго проживут лишённые памяти, рабы.
"Совок".- вульгарно. Советский народ, так правильно.
Историческая общность - советский народ, куда входили и твои родители тоже. "Совок - слово искусственное, вошедшее в обиход в 90-е, когда люди вообще не понимали, в какой стране живут.
Самвел Согомонян
Т. е. вы думаете, что тогда (при совке 70-х) понимали, где они живут?)
Настя Логинова
Люди как раз-то и понимали, в какой стране живут, кроме быдла, конечно, а тюрьмы, что тогда, что сейчас - полны полит. заключёнными.
ага! совки это евреи ссущие в песочницу детям, где те в совочек куличики делали, в отместку что их в Израиль не выпускали, где хорошие подъемные сионисты давали ( 5 тыс долларов умножь в 7 раз по нынешнему курсу) еще специальный отдел КГБ этими совками занимался обмануть сионистов, и сразу на Брайтен Бич махнуть!
да ...голубым тогда было тяжело ...
зато теперь они рулят
это ты про родителей своих и дедушек с бабушками? ты ошибся, твои предки- мартышки
Дык, так оно и было и сейчас снова туда хотят.
Вполне. в Этом нет ничего злорадного или ироничного. Это историческая данность. Да, мои родители были совки, да моя мать которая еще жива, не может не быть совком. Я сам, заставший культуру ссср получил "дозу" в полной мере, лет 20 из этого выгребал.
смотря в какой среде. в среде колхозников, совхозников -да. тут коммуняки молодцы, крестьян истребили полностью
Нет
хохленок…
как то обрывочно и непонятно...
ты методичку целиком скопируй
как то обрывочно и непонятно...
ты методичку целиком скопируй
Ты один стаю собак перегафкаешь.
Нет . А вот рашки это реальность . Тупые злобные и никчёмные .
Тебе можно.