Общество
Путин очень сильно развоновался, когда узнал о низких доходах россиян?
Вполне возможно. Он просто марионетка и бывает такое что главе страны не докладывают о настоящем положении дел в стране, ради своей выгоды. Путлер все равно ничего не сделает, ибо либо он марионетка, либо он не хочет и не собирается ничего народу хорошее делать. Я недавно видел его видео где он говорит (на 1 канале подкорректировали его и обрезали паузы) так вот. Говорил он 40 сек, а вырезанное видео 20! Он даже выразить нормально свои мысли не может: бе ме, как бы. Я а у ел когда увидел видео. Как будто его накачали чем-то.
Ну да, налогов то с нищих много не соберёшь...
ему принесли две бумаги = стоимость его завтрака и доход населения ...и он их сравнил.
Говорят что его это очень сильно возмутило. Он потребовал срочно разобраться.
Тут очень много защитников Путина. Интересно, какие у них доходы?
Утром мажу бутерброд, сразу мысль, а как народ? И икра не лезет в горло... )
да уж, так расстроился, ох бяда, бяда....
Бля, в моём стаде баранов, один сдох, мне сказал пастух, после того как это случилось, 10-ять лет назад. Я разволновался. Идиотизм.
А че ему волноваться. При капитализме народ пашет за копейки на буржуев, при этом вся эта элита прикрывается щитом дермократии.
наверное, до сих пор рыдает (
Ага. Как в нашей раше. Золотой человек, все о России думает.
набиулина на месте, значит не расстроился