Общество

Путин обеспокоился низкими доходами россиян. Не поздно ли забеспокоился то?

Просто Счастье
После личных многолетних, фееричных рассказов на всех форумах и съездах, лично прикормленных пропагандистов на всех карманных СМИ об оглушительных достижениях вдруг и внезапно выясняется - медицина в развале, доходы россиян не растут, а падают, федор не стыкуется, полковники воруют миллиардами... Выход для себя должен быть очевидным, пока считает себя гарантом и каким-то там авторитетом в своих глазах, - должен распустить всю свою вертикаль... все иное им сказанное или сделанное - не играет роли... это уже слюни и сопли беспокойного, напомаженного старика
Асель Жээналиева
Лучший ответ
Он как тефаль-всегда думает о нас
******* S@lih***********
Никогда не поздно.
Какой заботливый однако
Рома Прошин
Лучше поздно чем никогда! А еще, лучше о своих проблемах самому думать. Если о них начнут думать чужие люди, то ничего хорошего не будет! Зряплаты в РФ поднимали не однократно, ток лучше от этого никому не стало и даже наоборот.
Голодаешь, что ли?
Просто Счастье Налог за БМВ х6 заплатить не могу. Поможешь чтоль?
раз не хватает денег - значит нужно повысить налоги
Евгений Перов
значит будут грабить еще больше
я вот иногда беспокоюсь о мертвом паучке на подоконнике, но это не повод для новости и тем более не поможет паучкам и живым и тому который умер
К любому залезет в карман. Наш Вова российский пахан.
опоздал на 8 лет.
Он имело ввиду свой оклад
Он ценами на бензин каждый год беспокоится, урапатриотным зомби нужны сильные но пустые призывы и лозунги для видимости бурной деятельности.
~S
~Aktolkin~ Serali Kizi