Общество

Будет ли крупномасштабная война Ирана с США в близжайшее время ???

Если будет война, то, поверьте мне, она затронет не только США с Ираном.
Светлана ...
Лучший ответ
Алина Хомякова А вы в Израиле или в США?
Будет, причем в одностороннем порядке. Но нам то это на руку
Ольга Козлова
в среду к обеду
Оксана Торина
Нет ибо кирдык придет всем!
Таня Билей
у сша не бывает таких войн
Не будет... США бросят пару бомб ядерных и всё тут
А С
Настя Мурыгина не мудрый вы, однако)
а по фиг... но персы по любому припомнят пиндосам...
неа.. ну подумаешь Нью-Йорк лишится пары небоскрёбов...
Emin Seyidov
нет. сша натравит на иран другие народы, а сами будут грабить...
Tatiana Gorbunova
Ну, потравят папуасов маненько)
простите, а ты в Израиле или в США?
Лильчик Семенчук я сторонний наблюдатель
Израиль уже пообещал, что сотрёт Иран с политической карты, если тот продолжит разработку ядерного оружия.
Иран как раз вчера вышел из ядерного соглашения и продолжил разработку ядерного оружия.
Если евреи не зассут (а не зассать - это вопрос выживания, потому что шизоиды-фанатики мелочиться не будут, они тоже "сразу в рай"), то США и делать ничего не придётся.
Emin Seyidov землю бы вашу.. обетовать в АД!
Ольга Козлова Вот Израилю как то веришь....
Может быть ядерная "перестрелка" (вернее, чей-то удар, кто первым успеет, никак не "перестрелка", собственно), и хана очень многим. ( Мне точно, :) ) Но никак не крупномасштабная война. Если ещё не до конца забыла географию, то Иран ведь в разы меньше США, вроде? Поэтому такая война не может быть долгой, это скорее "укус" маленькой страны в сторону большой и жестокое подавление этого со стороны большой. Это как Украина, некогда грозившая объявить нам войну. Сложите карты Украины и России и бессмысленность угрозы станет понятна.
Нет
По ху й, Аллаху акбар или как там. Иран, еб а нутое название