Общество

СШАперебросили 6-ть B-52 ближе к Ирану, поможет Россия своему дружественному мусульманскомусоседу отбить возможную атаку?

США давно уже поставить на место. Эта страна переходит все границы.
Жириновский сказал, что если Иран обратится к России официально за помощью, то да.
Арслан Ундаганов
Лучший ответ
Надеюсь, что не поможет.
Изида Ижелеева
Ирина Климова В смысле? То есть вы считаете пусть США уничтожает Иран как Ирак, а потом тоже самое сделает с Россией?
с 400 есть у них?
Ирина Климова Россия и со своей территории может сбить эти В52 на Ираном, было бы согласие Ирана.
4 дивизиона С-300ПМУ-2 «Фаворит», поставленных Россией в 2016 году.
В 2013 году Ираном был представлен собственный современный ЗРК средней дальности Talash
От таких дружеских соседей надо подальше держаться. Это как в коммуналке "дружные "соседи. Грибоедова вспомни. И сколько войн было.
B-52 это не те случайно что во Вьетнаме были?!
Никита Журавлёв название то, начинка современная
Надеюсь депутаты, чиновники, олигархи и россгвардия, патриоты возьмут автоматы и с криками банзай рванут в Иран охранять небо, а оттуда прямо в Рай, им там место уже застолбили. Вы только гавкать умеете, ничему вас ни вторая мировая, ни чеченская, ни хохляцкая не научила.
Наши С300 там давно нацелены в небо!
Инна Гиль
Ну вот представьте завтра например США уйдет или Израиль решит их пощадить, и сразу же возникнет большая дружба как например сейчас с Поляками или Литвой ( так Германия сейчас не особо занимается ими ) будет тоже самое
Tez Q
Персы профинансировали убийства русских, кажется в 91 году, в Таджикистане. Ты готов за таких заступиться?
Арслан Ундаганов Это было в прошлом веке. Политика поменялась. Турция и Эрдоган сбили наш самолёт - вообще там войной запахло, а через год уже стал Эрдоган - лучший друг России.
такая вот политика - ничего личного....
Ирина Климова Если у США получиться уничтожить Иран как Ирак, то следующей мишенью станут наши российсские города. Странно что вы этого не понимаете.
Не надо, сами встанут на место
Определённая группа в Иране была раздраженная тем что Россия общается с Израилем, США, координирует с ними авиаудары, это раз, второе- эта же часть политической элиты Ирана была против переговоров, и когда они худо бедно состоялись, то Трампу не понравилось и в итоге результаты согласований свели к нулю. Что мы имеем, мы имеем что?, кое что подкорректировали, привели весомые доводы и вроде как хотят начать согласовывать по новой, но...
Юрий Воробьев
ты лично готов заплатить за защиту аятолы своим домом или машиной?
Ирина Климова А причём тут мой дом. Машины у меня нет.