Общество

Почему Бастрыкин не полетел в Крым на НГ?

На перелеты главы СК Бастрыкина на курорт в Финляндии, по некоторым данным, из бюджета потрачены 8 млн рублей
Как утверждается, в городке Куопио он провел новогодние каникулы.
Татьяна Мишина
зачем лететь можно и поездом штоб уж вопче патриотично было
Алексей Лопатин
Лучший ответ
А что за данные?
Татьяна Мишина Нет гугла или интернета?
а по не некоторым данным?
Владимир +
Татьяна Мишина Таким образом, как утверждается, в общей сложности на рейсы Бастрыкина было потрачено примерно 8 млн рублей.

Сам глава Следственного комитета на публикацию пока не отреагировал.
Отдохнуть хочет от наших рож!
Sanjar Kasimov
Троллям с незалежной лучше обращать внимание на другие перелёты и траты, В СВОЕЙ СТРАНЕ И У СВОИХ ПОЛИТИКОВ И НЕ ПОЛИТИКОВ :
например на самолеты с награб... пардон-с... ЗАРАБОТАННЫМ на отъеме у собственного народа барахлишком и денежным довольствием, которые в... э-э-э... если не ошибаюсь в январе 2017 года сегодняшний экс-през незалежной Порошенко отправил ...в неизвестном направлении...
Возможно в США, к Яценюку, купившему там же, в Майами, 24 дорогостоящие виллы стоимостью от $ 1 до $ 5 млн. Бывший премьер-министр Украины «...выбирал все сам по каталогам, некоторые сам смотрел, на другие послал помощников. Расчет произвел через никак внешне не связанные с ним офшоры...» Ваш «герой Майдана» Яценюк так же приобрел дом в Вашингтоне.… Ну, и во сколько он обошелся НЕЗАЛЕЖНОЙ, этот бывший...?)
...А может и вообще порошенковские сейфы на крылышках отправились на острова...?)
Хотя по информации таможенников и службы СБУ Порошенко два самолета с деньгами и художественными ценностями отправил в... Испанию. Груз был оформлен как дипломатический. Ведь посол незалежной в Испании — личный друг Пороша, назначенный им в 2006 году чтоб присматривать в этой стране ...за домом Порошенко...) Интересно, а сколько домишко стоит? И во сколько обошёлся ЭТОТ перелет
ДВУХ правительственных самолетов Украине и налогоплательщикам?)
Троллям украинским это, вероятно, лучше знать, потому как, питаясь дрянью, стекающей с пера своей и не только своей не слишком чистой на руку и язык журналистской братии, уж в эту-то помойку они точно залезли...
Хотя существует некое МЕЖДУНАРОДНОЕ мнение, что и выскочили оттуда пулей, потому как в этой помойке уже воняло так и настолько все сгнило, что ТУДА укро-тролли теперь вообще опасаются соваться :мало того, что могут неведомо как в Миротворце вдруг прописаться в качестве преследуемых СВОИМИ же, так еще и от СБУ нахлобучку получат, ибо НЕ ЗА ТЕМИ СЛЕДИЛИ...)
Всегда, г-да тролли с незалежной, вам всем лучше следить, все же, за СВОЕЙ страной, чтоб вас окончательно не обобрали ВАШИ же президенты и премьеры и не посадили в галошу.
В России вам искать нечего: ни народ с правительством не поссорить, ни майдан не затеять... У себя мы разберемся САМИ. Без предателе, прос*авших свою страну и лезущих в чужую. Оставьте ваши потуги, в России ВАМ ничего не светит...) Ну... кроме пендалей, для ВЕЖЛИВОГО возврата вас в ВАШЕ отечество...
А ты какое отношение к России имеешь?
Жумавек Иватов
Как не прискорбно, но в Крыму этот как там его, народ. А Бастрыкин не хочет повторить судьбу Скуратова.
ОЧКОНУЛ ЧТО В ТАЙ НЕ ПУСТЯТ
Слава Трифан