это агенты госдепа стараются и подхрюкавающие им хохло-фашисто-бендеровцы!!
Мне, как патриоту, это очевиднО!
Общество
Трансл презид была по всем каналам. Смотрим ютуб этих каналов -везде дизлайки в 3 раза больше, на НГ поздр всё отключено
Так и тут хахлы всю ленту засрали... Украина может производить только плохое впечатление - больше она ничего не может.
ну что тут поделаешь.... любят у нас президента.... и особенно любят, ему дизлайки лепить.... такая вот она любовь народа....))))).
А теперь смотрим конституцию Рф, президент лишь говорящая голова, и любой закон могут протащить без него.. Не смотрели нг поздравление, потому что, жалко мужика, всё понимает, а ни хрена сделать не может. Успокаивает только одно, что если пойдет страна прахом, всех уродов типа чубайса уберут их. же хозяева....
ну так "дислайки" для того и существуют, чтобы в нужный момент их стало больше
Какой мне сегодня ютуб, у меня винда семёрка - я теперь босиком, никуда не сУваюсь... (
Все малолетняя шушура смотрит в инте, вот и дизлайков больше. А нормальные люди в это время на работе
Руслан Бейсенов
а мобильного интернета в России не же, да?))
Дебильный новояз у тебя.
Ольга Сун-Да-Пын
петуху место в курятнике
А ты забыла? как его трансляция год назад набрала 1 млн дизлайков, а лайков - менее 10 тыс. По-моему ни у кого такого никогда не было.
ты дура даже не понимаешь-что люди среднего и пожилого возраста не смотрят этот ютуб и даже не знают что это такое а если бы смотрели и знали то там количество лайков превысило бы все, а количество дизлайков можно накрутить искуственно
Мери Жанаева
Если "дура" убрать - то всё верно изложено
Стася Топчий
Средний возраст, это те, кто 20 лет назад были молодыми. Навыки и знания остались. Вот старички, те да...
НЕВЕРОЯТНО СМЕШНЫЕ ВОПРОСЫ Озабочен ли президент США сохранением себя у власти на неопределенное время? Нет. Почему?
вадим миклюков Мастер (2488), Вопрос открыт 18 минут назад
Озабочен ли президент РФ сохранением себя у власти на неопределенное время?
Да. Почему?
Редактировать11 минут
Дополнен 9 минут назад
Зачем в текст Конституции России было включено это Дьявольское Искушение - слово "подряд" - статья 83 Конституции РФ - ТРУДНО УСТОЯТЬ !!!
ОДНА гимнастка чего стоит ...
ТЫ устоял бы?
Ответь честно.
Дополнен 1 минуту назад
Собственно. Михаил Мишустин или не Михаил Мишустин ...какая разница?
Не в ем дело ...
Дополнен 1 минуту назад
Вы лично. жалеете гражданина Путина В. В. ??
Нравится
1 ОТВЕТ
Иван 15 минут назад
Просветленный (27211)
Понятие демократии а цивилизованных странах подразумевает сменяемость власти и незыблемость Конституции .
Нравится 1 Не нравится Комментировать Пожаловаться
Да. Почему?
Редактировать11 минут
Дополнен 9 минут назад
ОДНА гимнастка чего стоит ...
ТЫ устоял бы?
Ответь честно.
Дополнен 1 минуту назад
Не в ем дело ...
Дополнен 1 минуту назад
Нравится
1 ОТВЕТ
Иван 15 минут назад
Просветленный (27211)