Общество

Вам нравится ваш президент? А чем больше всего? А вы доверяете ему ???

Мне нравятся, как он умело лжёт
Анюта Шахунова
Анюта Шахунова
97
Лучший ответ
Сергей Разиньков Да. Он патологический лгун.
Нравится. Внешней политикой. Доверяю
CL
Cingiz Letifov
73 770
1. Нравится. 2 Независимостью от пиндосов. 3. Доверяю.
Денис Дедушкин
Денис Дедушкин
71 586
Игорь Ермилов 2. Все деньги РФ в США лежат - и где тут независимость?
ни я ни мои знакомые ни разу за не голосовали.
Koka Lion
Koka Lion
69 009
1. Нравится
2. Эффективный президент (организатор, менеджер, политик, лидер).
3. Доверяю.
Дима Сохор Не смеши.
1. нет
2. население вымирает и разбегается по другим странам
3. только стеклотару
Не нравится мне Путин и я ему не доверяю!
Как на льду уе***ся понравилось!
Юлия Тихонова
Юлия Тихонова
3 886
Он развёлся - что бы отодрать как можно больше баб!
Мне не нравится путинизм.
Путинский самодержавный, государственно-бюрократический капитализм – это стагнация экономики, обнищание народа, лживая пропаганда, культ военщины и лозунг силовиков: «Больше денег на перевооружение – мы в осаждённой крепости, кругом враги! Рай будет наш, а они сдохнут!». Спецслужбы возомнили себя привилегированным кланом, и самой влиятельной политической силой является ФСБ. Они хотят получить всю полноту государственной власти в стране для создания полицейского государства. У России нет стратегии развития - её дербанит коррумпированная мафия чиновников, а президент размахивает ядерной дубиной со скоростью 10 махов и призывает держаться за архаичные духовные скрепы с помощью РПЦ.

Путин сделал своих питерских друзей и бывших коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, которые контролируют всю экономику и занимаются распилом бюджета. Он стал заложником коррумпированного клана миллиардеров - это Ротенберги, Ковальчуки, Тимченко (20$ млд.), Чемезов, Сечин, Миллер. Путин уже не может и не хочет отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого.
Власть в России архаична, как средневековая феодальная система. Чиновники (2,2 млн. чел) – это новое дворянство, а остальные люди бесправны. Всё построено на тотальном вранье и беспредел нарастает. Власть похожа на оккупационный режим, а глупость и жадность правящего класса прокладывают дорогу к революционным потрясениям. Известно, что 90% всех финансовых активов России принадлежат 3% собственников, составляющих 500 богатейших семейств. При этом 20 млн. взрослых россиян и 25% детей живут ниже черты бедности. Уже 6-й год подряд снижаются реальные доходы населения, а кредитов люди набрали 17 триллионов руб., 54% россиян возраста 18-24 лет хотят иммигрировать.

Я не пропагандирую революцию, а лишь констатирую очевидный факт – назревает тяжёлый период смены режима и это не обойдётся без потрясений для многих россиян. Итогом авторитарного правления Путина станут внезапные широкомасштабные протесты нового поколения молодёжи (от 16 до 30 лет) в период 2023-24 г. (но не раньше этого срока). Полное моральное преимущество на их стороне, ибо они за справедливое общество и достоинство личности. Для реальных реформ нужна смена поколений. Главными игроками в борьбе за власть станут ФСБ и различные правоохранительные структуры, которые слились с организованной преступностью по всей стране. Они обязательно схватятся между собой. Путинский режим (гибридное самодержавие) рухнет – ведь все революции в мире делались предателями своего правящего класса, а идти против истории невозможно. Закономерность массовых протестов в России в 2023-24 г. обоснована в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
мне женщины нравятся
нет .Абсолютно не нравиться

Похожие вопросы