Общество

Вы уже готовитесь стать многодетными родителями после послания Путина?

Если кто не в курсе он сказал что многодетных родителей завалят деньгами.
Нина Агафонова
Он и пенсионный возраст обещал не поднимать, и конституцию обещал не менять...
Не верю я его посланиям..
Axmd. Wapiev .....
Лучший ответ
Поздно уже, разве что жену поменять )),
От к-ва денег это не зависит. Я много училась, строила карьеру, мне интересно. У нас с мужем только один сын. И больше я не хотела бы, хоть осыпьте деньгами. Эмансипация.
От фотомоделей предложений пока не поступало, с прочими - я не согласен!
Ольга Баталова
Всегда готов.
это он для жителей северного кавказа сказал/сделал?
там, наверное, страшно обрадовались!?
ведь у них столько многодетных семей?!
а теперь будет ещё больше???
Sultan Sultan
Елена И Егор Дибровы то-то и оно что расные люди видят этот вопрос по расному, то что для одних нормально, другим места нет в таких условиях))
Мне двоих хватает. У друга уже семеро.
И Путин тут не причём.
Уже все мужчины России готовы рожать от Путина
Я чайлдфри
Это послание для тех кто хочет своих детей, но сомневается из-за финановой нагрузки
Татьяна Исаева
Елена И Егор Дибровы сомневаются ис-са будущего детей, так как своего не видно))
Эффектный трюк: Т-72 встал на дыбы перед трибуной со зрителями
Необычная демонстрация возможностей индийских Т-72М1 удивила многих пользователей популярной социальной сети. В появившемся недавно видеоролике запечатлены действия танков на одном из полигонов страны.
Как утверждают индийцы, этот трюк являлся частью специальной демонстрационной программы и не несет какой-либо угрозы присутствующим зрителям.
Харис Шакиров
Естественно
Сколько людей, столько и комнат в квартире должно быть, то есть у каждого своя комната, плюс общая комната, чтобы все собирались вместе, то есть если три человека, то должна быть трёшка, в России даже этот вопрос не решОн, а квартиры стоимостью с многоэтажный дом есть? ))
Путинская рашка мне не нужна ни под каким соусом! В бандитском государстве детям делать нечего!
Mahamadjon Mamadaliev