Общество
Почему мнгие переживают что не будет Послания Путина в этом году ?
Ну не буцдут посылать он ни чего страшного. А вот интересно что он на НГ скажет в 12.00 31.12.2022 ? Ваше мнение ?
Ну дык целая страна не может прожить и дня, без пука или чиха Путена, и тут вдруг послание отменили. Катастрофа млин. Как бы чего нехорошего не вышло!?
Слава Укроини! ;)
а может и будет
Причем переживают те, кто " никогда не смотрели" эти послания
вот россиянам реально пофиг это послание .а европу и украину прям корежит .что они там услышать хотели что им к зиме для обогрева ядерную бомбу пошлют, если они вздумают в россию свои беспилотники забросить .так это и без послания понятно
Когда что-то "постоянное" вдруг исчезает, это всегда вызывает интерес и даже некоторую тревогу, пусть даже раньше на это внимания не обращал.
не напрягайтесь, не поможет...
...
Послание президента России Федеральному Собранию — это политико-правовой документ, который выражает видение главой государства стратегических направлений развития РФ на ближайшую перспективу.
Имеет ли послание юридическую силу?
Нет, не имеет. Послание является документом, адресованным парламенту, органам власти РФ и обществу в целом, однако оно не рассматривается как юридический документ, так как Конституцией предусмотрено только два вида правовых актов главы государства — его указы и распоряжения.
...
Имеет ли послание юридическую силу?
ничего особенного
22 года одно и то же, год был не простой, просьба затянуть свои ремешки и не вякать.
Укурки жить не могут без Путина.
Это же бог Украины
Так это укры переживают, они очень ждали это послание.
Они вообще жадно ловят каждое слово, сказанное ВВП.
Вбейте в Яндекс или Гугл поиск фразу "бог хохлов", и посмотрите, какие он вам найдёт картинки по этому запросу.)
Анастасия Гремякина
Вот вбил да действительно Укры фашисты.

кто "эти многие"?