Общество

Если в сфере услуг набрасываются на клиента и начинают поливать грязью последней, что это значит? Какие выводы сделать?

Вывод один, больше не пользоваться услугами такого заведения. Ну раз им ваши деньги не нужны, пусть сидят и в носах своих ковыряют.
Chechen Boy
Лучший ответ
Не связываться с таким.
Пора этому человеку пройти психиатрическое обследование
Клиент не всегда прав. Бывает и лев...
Значит под вопли о рынке мы пришли к социализму ( В. В. Путин )
Виктор Батрак
Я такого не видал..
Дарья Стешенко
значит у них к самих рыльце в пуху-этим накидыванием они прикрывают свои хитрости и тайны
Стоит сказать спасибо своему учителю, который плохо тебя подговил.
Сервис и должен набрасываться и поливать грязью абонентов, если конечно это дурацкий сервис.
В современном обществе дуракам жить не запретить, а законы дозволяют им ещё и должности иметь. Так что всё идёт правильно. По закону.
Психопатов везде хватает, не только в этой сфере
Игорь Пузанков
ВЫвод : вы больше не их клиент !!!
Роман Орлов
Буду обходить это заведение стороной.
Это значит что не хотят работать а иметь зарплату в миллионы рублей
Прикольный вопрос))
Наталья Шалько
Не пользуйтесь услугами заведения больше. Вас никто не заставляет.
ЛО уже есть))
Валентин Ни
Пусть будет как в ЛО
Ренат Д
кто и где? напишите и мы не будем туда ходить
Оркен Досымбеков без доказательств будет клевета. я б написал.
вот мне бы трилионн рублях бы.
Пмс
Скоро банкротство. В рыночных условиях они долго не протянут с таким подходом.
Леся Гречина
Надо вызывать службу клининга
Есть волшебная книга "Жалоб и предложений", плюс звонок в рейдовый отдел налоговой, плюс в защиту прав потребителей. Надолго отбивает охоту хамить, даже у блатных.
Zarina Zhakenova
Торговля соответствует ментальности народа...