Общество
Люди в СССР ели ЕДУ и с магазинов и со своих огородов, может с этим и связано то, что не было эпидемии Рака, как ...
..сейчас в России, где еда сплошь ГМО и Е Е Е Е Е, отрава в красивой упаковке ?
Едим отраву, дышим отравой, пьём отраву. Вот и результат налицо. Природу не обманешь. Помню, читала, что в Африке есть места, куда нога человека не ступала. Так там даже нет необходимости во врачах. А если что, травками лечатся сами, не то, что наши лекарства - только загоняют болезнь вглубь.
Не надо забывать что в СССР все секретилось .были другие болезни повально -сифилис, туберкулёз ..
Алена Нео
КОТОРЫЕ В НЫНЕШНЕЙ РОССИИ ТОЛЬКО УСИЛИЛИСЬ ...но Перестройка принесла и кучу новых инфекций ...СПИД в том числе ..и еще немного ...в СССР люди пили с одного стакана у авт газ. воды ...и никаких эпидемий не цепляли ...а сейчас эпидемия Кори ...на Севере ...СПИД поголовно ...и. т. д
Ну и вообще по всему миру... Возможно, да, жизнь была более экологически чистая
"с магазинов и с огородов"-никогда не ела. Правильнее-из магазинов
Танюшка Манске
Нашли кому объяснять. Вы его другие вопросы читали? Его же из коррекционной школы выгнали за неуспеваемость.)))
Алена Нео
Цены вам не было в Школе детские школьные тетрадки проверять ...там бы вы были на высоте, что тут время теряете ?
какую еду? тогда за колбасой ездили в Москву!
Александр Гусельников
Это близлежащие области. А периферия или те, кто не в состоянии был ехать, только облизывались. Но этот маразматик как вчера родился.
Алена Нео
кроме Москвы в СССР были и другие города ...где свою колбасу делали ...и главное то была колбаса А НЕ ОТРАВА С гмо и е е е е е ...КАК СЕЙЧАС . дА И БИЛЕТ ДО МОСКВЫ СТОИЛ КОПЕЙКИ ...всем БЫЛ ДОСТУПЕН ..
в целом "эпидемия" благодаря развитию средств диагностики. и залечивают сразу вусмерть. а раньше както похуже с этим было.. без лечения жили гораздо дольше с такими заболеваниями
Экология тогда ...однозначно была лучше... водка чище.. воздух свежее продукты натуральные... меньше болели..
Андрей Комаров
У нас вся молодежь никакая. Все болеют.
Ольга Перлова
Причины всем известны.. это в первую очередь экология.. чему тут удивляться.. ещё и атомные катастрофы.. много биологического оружия которые закапывали ещё во времена ссср
люди просто умирали и никто не подозревал, что это рак
Андрей Комаров
морги сейчас 25-30 - летними переполнены.
Люди сами выращивали себе еду (как в доисторической древности), потому что с этой функцией не справлялось государство.
Тогда в пищевой промышленности не использовали химию, все было натуральным. Колбаса типа докторсокй хранилась в магазине до 3 дней, потом она портилась и ее выкидывали. Сейчас колбасы хранятся месяцами. Чудес на свете не бывает, как это достигается не секрет. ;)
Нет это связано исключительно с пропагандой, которая и засрала Ваши мозги этим бредом
Какие нахер огороды у городских? Какие овощи зимой в совке? Эпидемия рака это как? Что не так с ГМО и как Вы отличаете гмо продукты от обычных ?
Танюшка Манске
Мой любимый анекдот в тему.
В магазине. Покупатель:
- Скажите, это у вас генномодифицированная морковь?
Продавец:
- Нет! Почему вы спрашиваете?
Морковь:
- Да, вот почему вы спрашиваете?
В магазине. Покупатель:
Продавец:
- Нет! Почему вы спрашиваете?
Морковь:
- Да, вот почему вы спрашиваете?
Для меня загадка почему в наши дни такой не вкусный хлеб ...в чем тут подвох и причина не ясно... но такого твёрдого и ароматного хлебушка как в СССР нет сейчас даже в частных хлебных лавках...
Ну а про молоко, сыр, мороженое и масло я вообще молчу...
Виктор Черныш
Стареете )).
Алена Нео
Потому что весь мир Россия завалила ХОРОШИМ зерном ...а свой хлеб идет зерно фуражное = бизнес от жадности делает свое дело экономя на всем
сейчас еда?? да это накрашенное гов. но с таблицей менделеева
Расскажи, как твоя советская власть на людях испытывала ядерное оружие, про Семипалатинск, например. Или вот. Одно из самых страшных испытаний прошло 14 сентября 1954 года на Тоцком полигоне – тогда в жертву советским амбициям было принесено фактически 43 тысячи советских солдат-срочников.
Или как Чернобылькую катастрофу скрывали несколько дней пидоры коммунисты, как в Киеве на первомайскую демонстрацию народ с детьми гоняли, вместо эвакуации.
На коммунистах столько грязи и греха, хрен вам отмыться, паскудам
Алена Нео
Расскажите лучше о своем любимом Израиле ...и почему оттуда евреи все больше бегут ???при власти сионистов ..
Ирина Цыганова
Этих коммуняк и среди вашего брата полно было, Так что отмываться всем придётся. А чем лучше либералы 90-х? Те же коммуняки, только переобувшиеся. Всех в одну топку. Человек вообще дрянь, и надо удивляться, когда хорошего встретишь, а не плохого.
А вот Вам и аккордеон, и скрипка)))) https://www.youtube.com/watch?v=v8irVrjk5Vo Глядишь, и подружитесь с моим любимым другом Костей.
Это здесь не причем. Дело в том что в последние десятилетия очень сильно растёт употребление углеводов - сахаров, которые производители пихают во все возможные пищевые продукты. А сахара ведут и к ожирению и к диабету и ко многим формам онкологии. Я Вам и всем рекомендую по меньше есть продуктов с сахарами да и вообще продуктов с глубокой переработкой.
Лол
Эпидемии рака не было потому что до этого самого рака никто не доживал и рак не лечили.
Savers Savers
В смысле?
Андрей Комаров
А сейчас наши дебильные врачи будто лечат?
Алена Нео
Мои пробабушка и бабушка умерли ...в СССР ...одна в 92 ,( пережив две войны ) ...вторая в 84 ре ...мама в 75 от рака ...в нынешней демократической России ...так о чем вы бредите болезный ?
Костя, не только от этого. Еще напокупали этих жоповозок дурацких, что в городах дышать нечем.
Мракобесие. ГМО не вредно, великое открытие человечества
Танюшка Манске
О, хоть один вменяемый человек нашелся. Остальные как с пальмы слезли.)))