Общество

В Чите задержали отца найденных в заброшенном доме четырех детей. Водонаева опять права...

При всей ее отвратительности, трудно не согласиться, что путинская Россия не место для рождения и воспитания детей.
Айгуль Сибагатуллина
Лучший ответ
Как и К. Собчак....
в Чите больше нет населения--он один
И чего? Таких задержали уже несколько тысяч? А в Германии стрельба была, Водонаева про это ничего не говорила? .
Hill )))
если бы такие как водонаева поменьше грабили Россию - то бы и детям что-нибудь досталась... а то она зарабатывает здесь - а всё вывозит за границу, хоть бы кому-нибудь копейку дала... и как не стыдно этой тётке пиариться на чужом горе?!!!
нарожают из-за денег и бросят также детей. или в детдома сдадут. не все такие. но и такие найдутся.
Али Майкенов
Вы, ребят, нарисуйте себе флаг - две шалавы, кстати, почему бы и нет - чтобы собчак с этой как её лизали. И потом двигайте. чтобы вас уже было ясно различить. Потом с Навальным объединитесь. А там и гранты. По лесбийской. Только осторожно, а то НКО и т. д Только через навального, у него ходы уже проторены.
Таких отцов хватает и в других странах и не только в третьих. Пусть едут в Индию, там таких семей тыщи.
Абсолютно не права, кстати-ты не всех блядей перечислил
Следите за Водонаевой? Какая страна - такие и кумиры. Такие и поклонники....
Zhorik Zhorik
рожал тоже отец
И что с этого?
В0донaeва проcтитуткa, на лицо ужасная и злая внутри
Елена Миненкова ты её из-за взглядов оскорбил сейчас?