Общество
Вы знали, что нет серьезных доказательств что вакцинация от гриппа эффективна, потому что вирус мутирует каждый сезон?
А вакцина которой прививают, она от вируса прошлого сезона который уже успел измениться, мутировать.
Это просто бизнес лечение простая мысль о том что живые вирусы и микробы находятся в любом общественном месте должна посещать думающих людей. Дают возможность бесплатно ставить опыты на людях экономить триллионы рублей не платя их паровозиком ходило испытание разных лекарств и отравляющих. Скажу даже так как это вопрос власти доверие к ней если вы доверяете то делайте прививку. ни одна женщина говорила что на работе всем кому делали прививку все заболели отец не делали и не заболили.
Юрий Шуняев
Кот привитый - умер через полгода, никогда не прививала котов - и нате! (((
Юрий Шуняев
Там тройная прививка: от бешенства и от двух ещё не помню...
На основе каждого конкретного вируса гриппа, начинающегося в Африке, делают под него и вакцину. Грипп после Африки к нам приходит через 6 месяцев
А как же прогресс, искусственный интеллект, космос, толпы учёных, а грипп победить не можем ?
А из Африки через 6 месяцев к нам приходит не только грипп !

Мне это было параллельно, с 2000 года не болел ни гриппом, ни ОРЗ. И прививок от него не делал.
Сразу видно обывателя Мутирует :) когда он меняется в принципе каждые 48часов.
зависит от руки мастера помогал ваксигрип сейчас при таких потоках людей и скорости их перемещения не поможет.
И вообще с прививками надо быть очень аккуратным и знающим...
Когда вирус мутирует мало не покажется как в х/ф Обитель Зла
https://oum.video/videos/otvakcineny-ot-podloga-k-katastrofe/?fbclid=IwAR1QfPfmk9GXW6pDkrZjYE1zVfb0N0hjn_1yiVibjeuCLBebhE_aD0mVySg
Еще как эффективна. Она убивает людей, но очень медленно.
Людишек то наплодилось. Олигархам жить мешают.
я слышала что если прививаться от гриппа каждый год, то у неё отрицательная эффективность. и то что привитые якобы болеют легче, без осложнений - это гипотеза которая не нашла подтверждения.
Знала. У начальника жена врач - он никогда не прививался и мы вслед за ним тоже.
Ее сделали слабее в 3 раза из-за эффективности
Не знал, но догадывался, не доверяю я вакцинам. Одно лечат, другое калечат или хуже возможно тайно опыты проводят
Эффект будет, если под каждый мутант делать прививку, но это конечно для организма тяжко