Общество

Вакцинация это бесполезное дело? Вирус постоянно мутирует?

Во всем мире все тупые: во всех нормальных странах запущена программа вакцинации. Но ты у нас один умный.
Алена П
Лучший ответ
Асель Шамилова Вот и уколись, а мы посмотрим
Лидия Ивановна Майорова Представь себе, все тупые!
Лия Да, будет интересно посмотреть, как тебя будет крючить от вакцины. А похоронят, как и сегодня от нового штама ковида))))
это бабки
ВАДА, ВОЗ, это одна шайка
Если там допинг, тут вам нате- опять уколы
Уши Била Гейтса торчат..
.КОВИд сделан в США, и дорого стоит,
никто вас и не собирается спасать, нищебродов....
Асель Шамилова
Лия Абсолютно верно!
Современные вакцины вообще опасны для жизни.
Вакцина (прививка) не лекарство. Она не лечит, а лекарство пока еще никто не придумал.
Елена Трошкина
я так же придерживаюсь такого мнения. потому и скажу вакцинации - нет.
Oyvin Vladimir
Все вирусы мутируют, потому как умные. Однако, вакцинироваться от полиомиелита, коклюша, столбняка и др. еще никто не отказывался. Поживем - увидим....
Beknur Suintaev
Почему без полезное дело, от её мы и умрем, это будет будущее человечества.
В данном случае это все же больше политическая акция и эксперимент нежели профилактическая. Может так получиться что саму идею вакцинации дискредитирует. как это уже произошло co средствами защиты. И не потому что вакцина плохая а потому что так не делается в принципе
Вакцинация полезна, как лозунг или предлог загнать быдляк на укол. А вот ЧТО будет в этом уколе - большой вопрос.
Хотя Б. Гейтс давно дал ответ, "если мы хорошо поработаем над вакцинами, то сократим население земли на 10-15 %".
Так что вакцинация это прямой путь на тот свет. Вакцина - яд с отложенным сроком действия.
Всё просто!
Nar Ka
вот и прививаться заставят постоянно / как маски / ---бизнес рулит
Mixo Mixo
Зато очень прибыльное дело.
Елена Панова
скоро год как в РФ делают вакцину и не сделают... одно фуфло от которого людям только ещё хуже.
Алена П и мосты в Крым не построят.
Одна мутация за все время наблюдения.
Nar Ka Ты чтоль наблюдал-то?)))))
Люди тоже мутируют превращаются в рептилоидов
лучше всего просто иметь мощные легкие, а для этого надо с детства плавать и учиться в музыкалке на духовом отделении.
Z)
Zeffирка )
Вакцинируйтесь