Общество

Вакцинация - это сейчас главное направление Депопуляции? +

Преимущество Вакцинации как Биологического оружие в том, что она действует 4 мя разными способами:

1). Вакцинация действует сразу, путём заражения смертельными болезнями.
2). Резко снижает иммунитет за счёт присутвия в вакцинах множества самых сильнейших иммунодепресантов
3). И если тем не менее человек заживётся - рак вследствии прививки раковых ДНК ему обеспечен.
4). Генетический фактор Вакцинаций! Сейчас апробируются методы модификации человеческого генома путём ДНК, внедряемых в человеческое тело путём вакцинаций. То есть Вакцинация - это методГенногоМодифицирования человека - прямо вживую!

Профессор Столешников А.П. более четверти века является дипломированным врачом в России и лицензированным доктором в США. Он собрал воедино материал по вакцинации.

Вот несколько цитат:

Это “свинское дело” пахнет грязной игрой.
Почему президент Обама запретил своим дочерям вакцинироваться?
“Национальное бедствие по поводу свиного гриппа” планировалось ещё в 2004 году.
Вакцинирование, коль скоро оно принудительное и обязательное – это оружие самой высокой степени избирательности.
Канадское изучение прививок против гриппа показало люди привитые против гриппа заболевают гриппом в 2 раза чаще чем непривитые!
Вирус свиного гриппа запатентован корпорацией “Medimmune Back” в 2008 году.
На Генеральной ассамблее ООН в Нью-Йорке – президент Ирана Ахмади Неджад с трибуны ООН оповестил всю планету что “Свиной Вирус” – это биологическое оружие изготовленное Пентагоном.
В вакцинах, одобренных для вакцинации против свинного гриппа найдены НАНОЧАСТИЦЫ.
В Нигерии распространяется эпидемия полиомиелита – ПОСЛЕ погловной вакцинациии от полиомиелита!
Отказ от прививки делает вас уголовником
Ввиду срочности заказа испытаний и тестирования вакцины проводится не будет
Для того чтобы спасти эту планету надо убивать по 350 тыс человек в день!
Страховые компании отказываются покрывать врачей производящих вакцинацию
В США обнародованы документы по заключению отказывающихся от прививок людей в концентрационные лагеря
В Бельгии парламент Бельгии приостановил демократические законы и объявил диктаторскую власть “в связи с эпидемией свиного гриппа!”
Ольга Зологина
В начале 20 века жители английского городка подняли бунт против вакцинации. Спустя 100 лет промытия мозгов многие думают, что вакцины полезны. Посмотрите фильм "Вакцина страха" или подобное. Я например не пью таблетки, не прививаюсь и чё? Живой и не болею. Так на хрена мне тогда эти вакцины? А?
Dato Sxiladze
Лучший ответ
Ольга Зологина Аналогично ...не употребляю))
Александр Нульман А я вот в 1972 году родился, в СССР. И никто там никого особо не спрашивал - надо вакцинироваться или не надо. Прививки делали в массовом порядке. Причем в мое время даже такие "тяжелые", как и от оспы... И как видите, в последние годы в России всплеск рождаемости, так как рожать начали те, кто родился еще в 1980-ые, когда массовая вакцинация в СССР была.
Кстати, не советую Вам без вакцинации ездить в страны Юго-Восточной Азии или в Африку...
К местным заболеваниям у Вас иммунитета нет.
Да и прививку от столбняка хорошо бы раз в 10 лет, хотя бы делать... Ему же (столбняку) плевать, что Вы него не верите...
В СССР была поголовная вакцинация детей и подростков. Причем у их родителей никто особо и не спрашивал разрешения.
Тем не менее, поколения рожденное и выросшее в СССР куда физически здоровее, поколения начала 1990-ых, когда во многих медучреждениях вакцин просто не было... О чем это говорит?
А о том, что сама по себе вакцинация никак не вредит организму и не ведет к генетическим отклонениям или, не дай Бог, бесплодию.
Так как наибольшая рождаемость здоровых детей отмечена именно у вакцинируемого поколения 1980-ых...
Ольга Зологина В СССР был железный занавес от импортных БЕСПЛАТНЫХ вакцин, между прочим. Своими обходились! Поживем-поглядим на подросшее поколение ДЕВУШЕК. Что-то слабовато у них даже с забеременеть. Разве что кроме тех, до кого не дошла ЦИВИЛИЗАЦИЯ...
Ну давай снова в каменный век нырнем,при СССР почему детская смертность упала? как раз благодаря всеобщей вакцинации.
Алексей Зуев
Ольга Зологина В СССР был железный занавес от Запада. Нас не считали третьим миром и к нам не рыпались те (из фонда Рокфеллера), что производят БЕСПЛАТНЫЕ вакцины. У нас были СВОИ лекарства в основном! Импортных было ОЧЕНЬ мало - знаю по собственному опыту.
спаси мир, убей себя
Vladimir Vasiliev
Ольга Зологина Типа: взорви гранату войдя в метро в час пик - спасешь быстрей?
бред.
Татьяна Атоян
Вакцинация - это, согласно теории "золотого миллиарда", один из эффективных способов сокращении численности быдлонаселения.
Дима Саблин
хуnта
Ketalina ...
В начале 1990-х, согласно докладу Международного института вакцины, ВОЗ курировала кампании массовой вакцинации против столбняка в Никарагуа, Мексике и на Филиппинах. У католической светской организации "Мексиканский комитет "За жизнь" появились подозрения в отношении побудительных причин, стоявших за этой программой ВОЗ, и она решила проанализировать многочисленные ампулы с вакциной и обнаружила, что они содержат хорионический гонадотропин человека или hCG. Это был странный компонент для вакцины, предназначенной для защиты людей от столбняка, возникающего в результате инфекции ран от ржавых гвоздей или другого контакта с определенными бактериями, имеющимися в земле. Да и само заболевание столбняком тоже было довольно редким явлением.
Это также было странно потому, что хорионический гонадотропин человека является естественным гормоном, необходимым для поддержания беременности. Однако, в сочетании с носителем столбнячного токсина он стимулирует образование антител против хорионического гонадотропина, приводя к тому, что женщина неспособна поддерживать беременность – своего рода, скрытый аборт. Схожие сообщения о вакцинах, содержащих гормоны hCG, были получены с Филиппин и из Никарагуа.
Организация "Мексиканский комитет "За жизнь"" подтвердила несколько других странных фактов о программе вакцинации ВОЗ. Противостолбнячная прививка делалась только женщинам детородного возраста – в возрасте от 15 до 45 лет. Мужчинам и детям прививка не делалась. Кроме того, вакцинация обычно проводилась в виде серии из трех прививок с промежутком в несколько месяцев, чтобы женщины имели достаточно высокий уровень hCG, хотя одна противостолбнячная прививка действует как минимум в течение десяти лет. Наличие в составе вакцины хорионического гонадотропина человека являлось очевидным "загрязнением". Этот гормон не являлся компонентом вакцины. Ни одной из женщин, получивших противостолбнячную прививку с содержанием hCG, не сообщили о том, что вакцина содержит вещество, провоцирующее выкидыш. И именно в этом, вне всякого сомнения, был замысел ВОЗ.