Существует прямая зависимость между вакцинацией, ростом смертности и заболеваемости среди вакцинированного населения, а также резкое повышение летальности на 116 – 238,5% при коронавирусной инфекции после вакцинации.
Эти данные приводятся в статье "Влияние вакцинации от COVID-19 на повышение заболеваемости и смертности от коронавируса"
Общество
Почему есть прямая зависимость между вакцинацией, ростом смертности и заболеваемости среди вакцинированного населения?
Да, чем больше вакцинированных, тем меньше смертность
Зураб Фатыхов
Увы, статистика утверждает обратное
перестань читать разных "авторитетов" в этой области .. никто ничего не знает, но все хотят высказать своё "авторитетное" мнение. Живите, как живётся, хотите вакцинируйтесь, хотите нет. Отвечайте сами за себя.
Кому суждено утонуть, тот не сгорит.
Зураб Фатыхов
Я предостерегаю дурачков от непродуманных шагов - читать серьёзные научные статьи в том же Ланцете
А не бежать становиться подопытным кроликом
Откуда тебе знать, есть ли прямая зависимость? Ты что, абсолютно уверен в отсутствии других неучтённых факторов?
встречаются два еврея.
- Мойша, ты все маски шьешь?
-Обижаншь Рабинович,
я вакцины уже варю..
- Мойша, ты все маски шьешь?
-Обижаншь Рабинович,
я вакцины уже варю..
..в вакцине находится "ослабленный" каровавирус.. он должен вызвать ответную реакциию имунной системы.. и.. если он ослабленный ..а если нет.. а если у человека слабый имунитет то антител в организме не будет и вирус будет размножаться.. в итоге будет то что сейчас происходит.
Привился - прекрасно себя чувствую, не вводите людей в заблуждение.
Зураб Фатыхов
Твой личный опыт ничтожен.
Скрываю ответ, как пропаганду.
Hursand Tilevmuradov
Скорее бы вы все подохли, антипрививочники. А лечить вас вообще не надо.
Потому что вакцинировать надо после тщательного обследования, а не всех поголовно, и здоровых и больных
Я не вирусолог, поэтому буду основываться на публикации вирусологов и статистических данных, имеющихся в наличии у Англии, Франции, Израиле и даже в России. По истечении 5-8 месяцев после вакцинации смертность среди вакцинированных растёт. Специалисты это объясняют неэффективностью вакцин, которые в итоге только ослабляют естественный иммунитет.
Лично мне кажется, что этот хитрый вирус даже мутирует, уворачиваясь от преград, поэтому эта пандемия будет бесконечной.
Ризабек Корабай
лизка подлизка тут как тут
Ризабек Корабай
а где лайкосик своему куратору?
Зураб Фатыхов
Любой вирус мутирует, когда его пытаются уничтожить. И всегдапытается адаптироваться к организму носителя, чтобы выжить и сохранится. Поэтому в пандемию не вакцинируют. При эффективности вакцин на первом этапе вакцинации в 91% риски были гораздо меньше пользы от вакцинации. Сейчас эффективность упала ниже 50%, поэтому вакцинироваться не только опасно но и вакцинировать преступно.
Уже руководство страны запело песню, что никогда не утверждало о том, что вакцина защищает от вируса.
Хотят соскочить с поезда, когда миллионы одураченных станут призывать их к ответу за преступную вакцинацию вместо лечения.
Зураб Фатыхов
С такими горе-руководителями от медицины - пандемия рискует стать бесконечной, и будет уносить человеческие жизни.
Зураб Фатыхов
Смертность всячески занижается. Так, смерть от вакцины на 29й день после вакцинации уже в статистику смертей не входит.
Анализ Системы отчетности неблагоприятных событий от вакцин (VAERS) в США показывает, что вполне вероятно, что более 150 000 американцев были убиты вакцинами от КОВИД, по состоянию на 28 августа 2021 года.
Это в три раза больше чем потери от войны во Вьетнами, которые считаются национальной катастрофой.
https://www.skirsch.com/covid/Deaths.pdf
Надеятся, что в России ситуация лучше - наивно.
Однако, сейчас тех, кто будет давать объективную информацию, будут судить по статьям 207.1 и 207.2 Уголовного кодекса Российской Федерации -Заведомо ложное сообщение об акте терроризма
Наказывается штрафом 1,5-2 млн. руб или 8-10 лет лишения свободы.
есть. это экспериментальные препарат. пусть страхуют от побочек и летального исхода, и обеспечивают мою семью в случае моей смерти. и я подумаю. ато хотят на елку влезть и жопу не ободрать. невыйдет)
потому что те, кто не прививаются, те раньше дохнут. А сказки про 116 – 238,5% - это для идиотов. Может быть потому, что умные люди на государственном уровне решили избавиться от них, чтобы остальным легче жить стало. Что плохого, если все идиоты наконец-то передохнут от заразы, в существование которой им ума не хватает, чтобы даже признать?
Зураб Фатыхов
Идиот - это ты.
Который не верит статистике и научным данным
"Умные люди на государственном уровне" - ты что, совсем умом рехнулся?
Андрей Козлов
Низко с вашей стороны. Я думаю что без подобных вам нам легче дышать станет. Без вас - то есть без верующих в небылицы и отрицающих научные сведения. Хоть один бы достоверный аргумент привел, а потом бы уже подвязывался к "статистике и научным данным" Смех и грех ))((
геноцид обыкновенный... дорогу китаю
Справки покупают о вакцинации, портят статистику