Общество

Поддерживаете ли вы принудительную вакцинацию?

Должно ли в случае принудительной вакцинации государство брать на себя обязательства обследовать вакцинируемых перед вакцинацией и нести ответственность если они подохнут от побочек и тп?
Ни в коем случае. Подобное могут поддерживать только фашисты.
Alla Utina
Лучший ответ
Сергей Галкин тут таких много. И ни у одного из нех нет ни одного вменяемого аргумента. На простые и очевидные вопросы им ответить абсолютно нечего, поэтому начинают обзываться и плеваться)
Конечно нет - не могу же я, как патриот, идти против нашего всенародно обнулённого Президента. Он же, категорически против.

Принудительную вакцинацию, только агенты Госдепа и прочие навальнята могут поддерживать - всё что угодно поддержат, лишь бы в ущерб нашей Родине.
А вот, наш Владимир Владимирович, не такой - он против принудиловки!!!
(он и против повышения пенсионного возраста был, но, бля... обстоятельства заставили)
(он и против изменения Конституции был, но, бля... обстоятельства заставили)
Диана Кац
Всех колоть силком, будет много смертей, вакцина не так безвредна как её изображают по ТВ. У многих противопоказания к вакцине.
[*
[Kundyz] *bekn1@z0V@*
Мила Бестфатер У кого противопоказания делают отвод, вааще то! Или у ваз на улицах ловят, одевают наручники и вакцинируть!? ;)))
Да. Дураков надо тлавливать и вакцинировать. А дохнуть ни не будут. Их палкой не убьешь.
Александр А
Нет.
Безусловно, да. И, никаких дополнительных обязательств.
Нуржан Казак
((( Парень С Характером ))) то есть если ты подохнешь как семья на кубани, так и надо?
100%. Ответственность за дикими о$езьянами, что до сих пор не привились
Евгения Хан
Сергей Галкин хорошо, не дикая не обязьяна. назовите хоть одну вменяемую причину людям без серьезных сопутствующих проблем молодого возраста колоть себе эту субстанцию. (смертность до 40 лет официальная 0,2%, это вместе с больными вич, диабетом и пр )
Естественный отбор – штука циничная. "Не мешайте палачу!" ©
Конечно нет это нарушение прав человека.
Вера Малинина
получить антитела можно двумя способами.. уколоться или переболеть..
поэтому пусть каждый выбирает по себе...
но оказавшиеся от вакцинации должны отказаться и от бесплатного лечения которое государству стоит около 2 миллионов рублей
Диана Кац А эти деньги откуда берутся? Вот, пусть "отказникам" вернут налоги.
((( Парень С Характером ))) почему отказавшиеся от вакцинации теряют лечение а не вакцинируемые? на вторых государство уже потратило деньги на налогоплательщиков на вакцинацию, и коли они попали в стационар потратило впустую коту под хвост, нет?) а если нет, то вторых вообще нужно под уголовную статью... за подделку сертификата о вакцинации
Дамир Саетов Да Вы фашист, батенька.)))
нет... должно обязательно
Sergey Tarasov
Усе на добровольной основе! Кто не хочет колоться, делает отвод и закрывает вопрос. Кому надо, делают укол, и все дела.
Звиздаболы идут лесом или на нары, за введение людей в заблуждение. ;)
Насильно никто никого не прививает и даже не планируют насильно прививать.
Каждый должен решать сам.
Поддерживаю.
Настя Рейнсон
нет
вакцинацию работников сферы услуг, торговли - поддерживаю, конечно.
Bahriddin Hudoyberdiev
((( Парень С Характером ))) а причем тут сферы услуг, ты в московском метро бывал в час пик?
Елена Козлова(Снеговская) А что это даст? Вакцинация не предотвращает заражение и разнос вируса.
Это противоречит основному закону государства - Конституции . Как сказал Шарапов - " Если закон подмять один раз, потом второй, то это уже не закон ..."
Добровольно и обязательное обследование вакцинированых.
Никакой вакцинации. Коронавирус - выдумка.
Разумеется вакцинация необходима. Все антивакцы являются убийцами.
Диана Кац Конкретные фамилии можешь назвать - и убийц и убитых?
Аскат Рысалиев За сегодня умерли 797 человек. А причиной этого стало то, что люди находившиеся с ними в контакте не были привиты.